gocha - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

gocha

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gocha

  • День рождения 30.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  1. Все вышло,вылавливать не пришлось-собратья помогли
  2. Всем спасибо,буду наблюдать.Пока плавает как невчем не бывало.
  3. На камень салат ей прижимал,чтоб не всплывал.Много лет так делал,до резинки,если слетала с камня, небыло никому дела.А тут нате-мы это тоже кушаем!Не подскажете,сколько по времени полный процесс переваривания у растителеядных длиться при средней темп-ре?
  4. В принципе в заголовке все понятно-выживет ли?Размер около 17см.Поймать не реально,да и проглотил уже
  5. Это смотря на какую проводницу нарвешься!С меня в этот раз в 2 раза больше,чем в том году взяла за 1 пакетик-по свойски Зайцем без билета за 1.5штуки сажает до Самары,а за пакетик штуку содрала
  6. Если их ,,прорвёт",то остановить их будет сложно-замучают постояннымим нерестами.Мои самый первый раз отметали 1 апреля(пошутили),сегодня уже в третий раз собираются метать.Короче не поскучаешь.Но эта рыба однозначно имеет интереснейшее поведение!
  7. Колись давай!Где нашел?Явки-пароли.Размер-цена.Случайно не от контры?Он что-то обещал к середине-концу месяца будет,а уменя уже зуд начался.Ведь её пока подрастишь до несъедобного состояния,сколько воды еще утечет!А уже так хочеться такую красатулю в своем общаке лицезреть.
  8. Свинки на убой откормлены!Я не удивлюсь,если им в банку по утрам подсолнечное масло добавляют,для поддержания "формы"
  9. С водичкой понятно-с неё и прёт его.Я сегодня на птичке видел его однопометников у того-же продавца-разница большая с моим брюлем.В банке 3х литровой что-ли их содержит?Неизвестно сколько мой в таких условиях проторчал-вот и подозрение на затянутость А за совет с более крупной и старшей самкой спасибо!Я понимаю более молодую он забьет?
  10. Андрей,поищи производителей через торговые отделы,где мебелью для ванных комнат торгуют.Они часто под ванны экраны изготавливают.У них в цехах и станки надлежащие имеются,и из влагостойкого ДСП в основном продукцию гонят.От индивидуального заказа думаю не откажутся.
  11. Заранее извиняюсь,что пишу здесь,дабы не плодить темы.Я месяц назад взял малька бриллиантовой цихлазомы размером 4-5 см.Вырос за месяц до 7-максимум 8 см.Живет в общей банке .На днях подсадил новоселов-4 аргентии.Так у него окрас на нерестовой поменялся,лоб расти начал.Ухлестывает за всеми аргешами.Я правильно понимаю,что это самец,и он конкретно затянут?Или в 7 см нереститься для них нормально?И если он затянут,то как лучше поступить?Не подсаживать пока самку-пусть набирает размер,или все-таки подсадить?Может другие варианты предложите.Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...