alex44 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

alex44

Пользователи
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

  1. А почему сразу Роберман Сергей Аронович, почему не Волков Александр Дмитриевич ????
  2. Сегодня красноплечие отметались.. !
  3. AVIC Все закончилось даже лучше, чем хорошо..
  4. У меня вообще случай с аквариумом произошел из разряда анекдотов.. Купив новый аквариум, закончив с запуском и т.п. мы с женой уехали на выходные к друзьям, а дочь в свою очередь пригласила подруг на вечеринку. На стекле аквариума был прикреплен магнит для чистки, и как потом выяснилось девочки по очереди "помогали" мне в уборке сего водоема. Однако, одна из подруг зацепила магнитом маааленький камушек, которым в последствии на аквариуме стали вырисовываться царапины, очень схожие с рисунками на пшеничных полях Англии. Заметив конфуз, они стали обсуждать сильно ли я расстроюсь...увидев их стекольное деяние, и "сильно" огорчились узнав от дочери примерную стоимость загубленного ими аквариума. Хочу отметить, что виновница содеянного воспитывается в семье со средним достатком и названная сумма вызвала у неё истерику, плавно переходящую в панику. Когда мы зашли в квартиру, мы увидели лежащую в кресле рыдающую девочку, которая умоляла не сообщать о происшествии ее родителям..и еще четырех хлопающих ресницами подруг, которые уже давно пожалели о том, пришли в этот день в гости Аквариум пришлось продать, детей простить, зато сейчас дочь первой встает на защиту внутренних водоемов нашей квартиры...
  5. Я только за, спор разгорался из-за грунта, я еще в той поре говорил-что его спасет только подмена..если изменений в аквариуме не происходит и рыбам комфортно-почему бы нет.
  6. У меня в новом аквариуме с пситакусами грунт как у тебя, и какашки видны, но я делаю по ведру..тебе собрать все думаю двух хватит, но не 50 же %, Дим моё ИМХО слишком.
  7. Подмены на самом деле фанатичные.. Мы опять возвращаемся к нашему давнишнему разговору
  8. Ну примерно да, скорее гейзерный принцип..
  9. Примерно тоже самое, что задумывалось выше.. И вновь я обращаю внимание на помпы установленные в Джебо-3 серии, принцип работы которых направлен на всасывание, а в дальней на самотечное выталкивание воды.
  10. Кроме того, на данных насосах установлена электроника..прошу обратить внимание!!!
×
×
  • Создать...