piranhas - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

piranhas

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Понятно, значит отрегулируешь , как рыбам понравится, но запас в производительности (регулируемых)помп я думаю должен быть.
  2. А поводу того ,что от течения стресс, я думаю привыкнут, еще и нравится им будет.
  3. Макс привет. Течение не будет таким направленным как у tunze , а широким. я пробовал на свой аквариум 150 см помпу на 10000 л.ч., стояля вместе с двумя tunze,а в метровом обьемом 215 литров, ставили7500 л. ч., а у тебя будет запас по производительности, если вдруг окажется что не хватает.
  4. Все хорошо, только для такой длинны аквариума (200см), я бы взял все таки rw 15.
  5. У меня стояли две головы tunze 5005 с крупнопористыми губками(их максимальная производительность 4200). Мне очень понравились.
  6. Очень красиво! Магнитный стеклоочиститель как у меня.
  7. Да я завел только как месяц назад, до этого банок с травой никогда не было.сейчас только одна рюмка на 14 литров с одним видам мха и двумя видами папоротника, а вот по поводу эндлеров, у нас в городе походу просто нормальных(красочных) нету.
  8. Тоже очень интересно, фото гуппех. Себе недавно завел, в аквариум бокал эндлеров, но какие то они никакие.
  9. У друга в банке на 375 литров с 15 звездчатыми трофеусами в 1999 году стояло фальшдно классического типа, с итальянской головкой на 1000 л.ч.. Не понравилось , по причине, что со временем помпа плюется донными отложениями(илом), хоть и дно приодически чистилось.
  10. Поднять темку. Есть небольшие изменения в банке,как только получу фото , а лучше видео дам ссылку
  11. Ну я и друга убеждал, что течение , как вы правильно выразились немного излишне,но ему нравится,а еще он хочет сделать неболшой апгрейд,слева в углу стоит eheim 2252,фильтр убрать и туда положить немного камней.если будут какие то изменения я обязательно выложу.
  12. Попробывал загрузить видео с телефона получилось название такое: аквариум с малави 220 литров.кому интересно по поводу течения
×
×
  • Создать...