Контент POISON - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

POISON

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные POISON

  1.  

    Заметил что у севки постоянно открытый рот по сравнению с остальными и по чаще дышит, но если кто шугнёт он его закрывает, получается физически умеет это делать, при вывихе скорее не получилось бы у него.

    Это патология или? Исправимо?

  2. Спасибо большое за тему и ответы. Сам недавно поставил себе аквариум 200*60*60 и заметил что вода без грелок там на 3 градуса выше чем в комнате. Хотел подумать над этой проблемой позже, ну вот почитал и в голове все уложилось

     

     

    Аквариум можно сказать пока пустой. Делался под Цифотиляпий, Но пока 3 астрика (12 см) и 4 Пинданьки 5-8 см (нерестятся уже) Готовят воду.

    Оборудование два внешника JBL 1500+ и 1900 Два терморегулятора по 100 ват щас выключил их за ненадобностью. 

    Освещение скудное пока 3 метра светодиодных лент (теплый белый и немного синих) Ленты к верхней полке приклеены на высоте 25 см. 

    Протока 200 литров в день.

    Вот и вся конструкция..  Воду меряю каждую неделю тестами Аммиак 0 Нитрит 0 Нитрат 25

    Дома +27, аква 450л, юнимакс 500 с грелкой на 300Вт и две головы на 2 и 2.5 тысячи литров, протока 150 литров в сутки, поддерживается грелкой 26 градусов(примерно раз в час включается), выше не поднимается, если увеличиваю протоку или приоткрываю крышку грелка чаще включается.... увеличивайте протоку до 250 л/сутки если надо сбросить температуру

  3. похоже но не видно, поближе и покрупнее сфоткайте, только на хвосте?...делагилом сам только долечиваю крупную америку, сегодня будет последнее контрольное внесение,,,,на 3е внесение рыбы были чистые, при чём в этой же банки были отгорожены подростки и даже несколько мальков по см -2-3, все живы здоровы.

  4. Добрый вечер.Может кто подскажет ,что случилось с манагом?Ситуация такая,вечером рыб покормил как обычно и тем же кормом, которым кормлю постоянно.Через час смотрю в аквариум,а один подросток забился под губку и лежит на боку.Я его расшевелил,сейчас плавает нормально.Что такое могло спровоцировать такое поведение?

    Испугался соседей как вариант, я недавно банку отгораживал для подселения новобранцев, моя пара тоже за губкой пряталась

  5. Помогите разобраться с тестами! Сделал тест на нитрит и нитрат, тесты Нилпа. Сначала тестил воду из крана, потом из аквариума. В обоих случаях оба теста не имеют никакого цвета! Что не так? Тесты не просроченные.

    не правильно хранили, одним словом Нилпа, купите в след раз тетру, у самого они уже 1.5 года и всё показывает как надо

×
×
  • Создать...