шахтер - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

шахтер

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о шахтер

  • День рождения 26.12.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    донецкая обл.Украина
  1. Попробуйте трихапол,таже самая фигня,но я своего быстро выличил.
  2. Сергей,большое спасибо за инфо. Не скромничайте у Вас хорны отличного качества,да за востоком мы не угонимся,но стремиться надо.
  3. Хочется узнать у Контры по каким критериям выбирать самку для самца хорна? Сергей ,как самка -производитель влияет на качество рыбасов?Почему интересует этот вопрос,потому что у Вас использовалась самка на мой взгляд не очень то и красивая,а хорны супер качество.
  4. Большое спасибо, за видео все получилось супер,таких бы сюжетов по больше.Хотелось бы услышать,как устанавливалась баночка,вес все таки приличный,что за тумба,что с полом,интересно все?Все Ваши сообщения читал,но когда видиш и слышишь,это другое дело.
  5. У меня в 400 л, стоит головка Атман 303,все в норме шума нет,и вода и рыбасы в норме,держу крупную америку,
  6. Я ,б купил с удовольствием Вашего красавца ,но к сожалению живу в Украине,у нас таких днем с огнем не найти,а пересылка проблематична.
  7. шахтер

    продаю

    Если не секрет кому отправили? Хочеться купить у Вас хорнов. Сколько стоит рыба?
  8. шахтер

    продаю

    Сколько будут стоить Ваши красавцы,в Украину отправить сможите?
  9. Спасибо за советы,стены кирпич,прийдеться сходить в ЖЕК может есть какая нибудь документация по дому,хотя я сомневаюсь.
  10. Да дом староват строили на скорую руку,извиняюсь что сразу не написал,дело в том что не давно зделан ремонт и в ближайшее время под пол заглядывать не смогу,а банку хочеться сейчас.Вот и думаю ,под несущую стену поставить и использовать типа балконный вариант,тоесть прошить анкерами стену ,чтоб часть нагрузки пошло на стену.Может конечно бред ,но больше нечего в голову не залазит.Планирую банку 2000*70*60 двш.
  11. Добрый вечер! Ув. форумчане у меня такая же проблема ,планирую банку до тонны,но есть одно но,это второй этаж и пол ,за место бетонной плиты у меня деревянные лаги,не знаю как быть?Правда есть одна мысля,это поставка сваренная из профиля и прикрепленная к стине анкерами,помогите пожалуйста советом .Может кто чего посоветует?
  12. шахтер

    американцы Донбасса

    хорны,радужка,цитроны,брюлики,роткейлы.
×
×
  • Создать...