Joker666 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Joker666

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Joker666

  • День рождения 09.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пожалуйста прайс на kikimerov3@mail.ru Заранее спасибо и напишите как осуществить доставку в Волгоград.
  2. Joker666

    продаю

    Скиньте цены на подростков пожалуйста,и отдельно интересует цена и фото на взрослую пару ближе к 35-ти см kikimerov3@mail.ru
  3. Астры имелись ввиду именно от контры , мне просто интересно с одной стороны получается больше чем по 150 литров на рыло....вроде как вполне много места ,но если вдуматься рыбе 30+см нужно довольно приличное расстояние что бы нормально плавать.Потому и спросил ,хоть фиджет и писала что они флегматики ..спокойная рыба и места не надо много ,гораздо главнее спокойствие что бы их не задевали...я не оспариваю Юлин авторитет и безусловно опыта у нее много с этими рыбами...я просто смотрю сейчас на астров у приятеля и они довольно активно рассекают по всей банки и хотя они у него всего 22-23 см а банка на 300 литров чувствуется что им ...ну не то что бы тесно ,но места для плавания побольше бы.
  4. С вашего позволения спрошу в этой теме-банка 330 литров население пара астров +птер. Все больше никого не будет ,реально при таком раскладе вырастить астров до 35 см или в любом случае обьем маловат?
  5. Сергей здравствуйте !!! Интересует молодая пара хорнов с уже определившимся окрасом ,напишите в личку цены и желательно фото так как доехать до Вас нету возможности (будем переправлять через водителя автобуса) а эту рыбу надо видеть. Так же интересует пара тиляпий и если есть взрослые фесты .Если есть скиньте цены на них тоже,фото на них не нужно ...знаю рыба у Вас очень красивая......Вьехи если есть взрослые тоже интересуют. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...