ЛУЧШИЙ КОРМ для мальков (и не только)!!! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ЛУЧШИЙ КОРМ для мальков (и не только)!!!


FPatrol

Рекомендуемые сообщения

ДЕКАПСУЛИРОВАННЫЕ ЯЙЦА АРТЕМИИ - это эмбрионы артемии, лишенные твердой защитной оболочки. Они содержат все самые необходимые элементы питания мальков. Декапсулированные промытые цисты можно сразу скармливать рыбам или консервировать Выживаемость молоди рыб, выкармливаемой декапсмулированной артемией, возрастает почти вдвое. Характеризуется высоким содержанием белков, жиров и каротиноидов (предшественников витамина А). Подходит для всех видов рыб.Артемия продаётся в вакуумных упаковках 250 -500Гр.Цена : 250Гр.-300р 500Гр- 550р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Оригинальное сообщение от KirillДЕКАПСУЛИРОВАННЫЕ ЯЙЦА АРТЕМИИ - это эмбрионы артемии, лишенные твердой защитной оболочки. Они содержат все самые необходимые элементы питания мальков. Декапсулированные промытые цисты можно сразу скармливать рыбам или консервировать Выживаемость молоди рыб, выкармливаемой декапсмулированной артемией, возрастает почти вдвое. Характеризуется высоким содержанием белков, жиров и каротиноидов (предшественников витамина А). Подходит для всех видов рыб.Артемия продаётся в вакуумных упаковках 250 -500Гр.Цена : 250Гр.-300р 500Гр- 550р
И как с Вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от FPatrolСмотрите дату темы !Корма уже нету !
Ну кто этим занимается на широкую ногу, у того поставки не кончаются!! А если было всего 5 кг то зачем было писать эту тему?? проще было раздать по друзьям знакомым!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим если Вы возьмёте 10кг , то я конечно для Вас их достану,но если Вы просто так ради 500гр- 1кг , то ради такого кол-ва даже и заморачиватся не стану !P.S.Хорошо в следующий раз я не буду писать темы :D прислушаюсь к Вашему пожеланию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от FPatrolНу предположим если Вы возьмёте 10кг , то я конечно для Вас их достану,но если Вы просто так ради 500гр- 1кг , то ради такого кол-ва даже и заморачиватся не стану !P.S.Хорошо в следующий раз я не буду писать темы :D прислушаюсь к Вашему пожеланию :D
Ну за кгш артемии отдавать 1 000 это не реально!! Даже из расхода по 5 баксов за кило влажных яиц с вхожестью 70 процентов приятнее взять, или вы с ценой подумаете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...