Lamprologus caudopunctatus - продаю - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Lamprologus caudopunctatus - продаю


Atourufa

Рекомендуемые сообщения

Продам Lamprologus caudopunctatus - подростки . Размер около 4 см (скорее всего все самки). Немцы. Помогу с доставкой по РФ. Место расположения - РБ .г. Уфа. Цена договорная . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.интерисует цена и возможность отправки в питер.конечно если это только немцы,необходимо подменить кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена - 450 р за штуку (торг уместен, возможен обмен на других рыб,илина необходимые товары для аквариума)! Это немцы, дикари или ф1. К сожалению кроме как поверить мне на слово , у покупателя ничего не остается! Мне их просто отдали так как нет им места! Владелец(первый ) кроме трофеусов никого не держит теперь! А у меня места тоже нет!  Характер у них задиристый и мне ничего не остается как продать их. В питер легко ! Двое суток и рыба у вас!  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...