Моя малавийская баночка - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моя малавийская баночка


Рекомендуемые сообщения

Банка на 260 литров. В ней проживают васильковые хаплохромисы и лабидохромисы Yellow. Аквариуму 2 недели. Вода не мутная, так кажется, создался блик от белого грунта и ламп. Ваше мнение,что нравится,что нет:)1~65.jpg[Изменено 21-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы:) Валлиснерию посмотрю. А вот с камнями напряг у нас....ракушечник и тот из другого города везла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я возрожения не принимаю!:mad::(Короче: Поздравляю! Со вкусом всё -ок! Хотя есть на мой взгляд недороботки... Я бы, основываясь на предложенных экспертами советах, добавил: 1)Многоэтажность жилищ..., т.е. сделал бы ТУФЯнные норы более высокими. Так появляется возможность рыбам освоить верхнюю часть аквариума (расширить жилплощадь)2)Явно не хватает хороших таких (не обязательно высоких) "голышей" - плоских камней, которые бы не только "выглядывали бы из песка, но и могли бы лежать "навалом".3)Был у меня грунт уже белый...., теперь красный))))...4)Растений мона и больше - разнообразней.5)Всё , что я вижу , украсило бы в моём аквариуме только левую часть , или половину. Остольное бы искал и покупал бы в дополнение к этому.На мой взгляд;););););););););)[Изменено 1-10-05 автор Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография чуть позже.И комментарии к добавлению Федора ;)Полностью согласна с тем,что камней действительно немного, но это к сожалению претензия к нашим зоомагам, камней нет у нас, туфа нет,ракушечника нет,плоских камней нет...вот ракушечник из другого города везла. Так что ничего поделать не могу. Хотя с другой точки зрения, если слишком заполнить аквариум камнями то места плавать не будет ,рыбы у меня крупные вырастут, свободное место должно быть.;)Насчет растений- на данный момент и этого уже нет :( Рыбы сожрали, что естесственно ;) у меня просто другой акваруим забит растючкой, уже достаточно. ;)О, а грунта я тоже переменяла разных цветов;)В общем, спасибо!:)1~65.jpg[Изменено 21-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...