Куплю Лампрологус Каудопунктатус - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю Лампрологус Каудопунктатус


Graf-64

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня Орнатусов то осталось штук 7 (остальные где то по 1 см). Есть Гомби и Дикфельди. А какие у тебя Каудопунктатусы?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер 2 см.рыба выращена достойно отсюда и возраст 2 месяца.а юлики нужны для подмены крови т.к пошел имбридинг у меня в работе две пары и малыши есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против. Предлагай исходя из того, что Орнатусов у меня штук 7 ( 2,5см.) и штук 20 ( 1,5см.). Каудопунктатусов взял бы штук 15-20.

А потом и твоих бы малёчков Орнатусов можно было бы приобрести. А ты в каком городе? Зовут тебя, на сколько я понял,Геннадий?

Изменено пользователем Grafinin.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интесны 7шт.может еще есть что-нибудь интересное.из взрослых кадопунктатусов могу поделиться одним самцом ,если удастся поймать т.к он сидит в общей банке. вы я так понял из самары,а я нахожусь в питере.еще не смотрел расписание поездов. если есть прямой то без проблем.об остальнм можно пообщаться в личке или по скайпу если таковой есть.с уважением геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из Самарской обл. Поезда от вас до Самары есть. Так что найдём общий язык. Вообще у меня есть:

1) Юл. Марлиери

2) Юл. Марлиери Магара

3) Юл. Марлиери Гомби

4) Юл. Дикфельди

5) Юл. Орнатус

6) Юл. Регани Казеке

7) Юл. Регани Керенге

8) Л. Оцелатус Голд

9) Тельматохромис Виттатус ( Очень маленькие 0,7см.) только вчере прислали из Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не знаю как вас зовут? оцелатусы голд,бревисы,мили и каудопунктатусы.последние два вида есть малыши.витатусов держал и разводил без проблем несколько лет назад.очень интересный нерест.еще есть 3 вида неоламрологусов,офтальмотиляпия вентралис,циприки альбиносы,циотофаринксы и немного малавийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, привет!Вот я на месте.Меня зовут Владимир. Ты мне скажи,как отличаются Каудопунктатусы (самка от самца)? Просто так получилось, что у меня появились 3 особи (как бывший хозяин сказал) одного пола, скорее всего самки. Но ведь сравнить то не с чем. А эти особи - дикари. Поэтому я и стал искать им партнёров.Но и маленьких тоже бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если можно пиши сюда: Grafinin.V@yandex.ru т.к. по скайпу пообщаться не получится. Я живу 130км от города и у нас маленькая скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...