подскажите производителя аквы. - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

подскажите производителя аквы.


Рекомендуемые сообщения

добрый день всем!хочу расширить жилье своим рыбкам у меня Цыхлиды Америки.какого производителя на 600л. выбрать?самое главное ,что бы длинна не превышала 180см.а литраж можно и по больше.и по цене не кусалась.у меня аква нара панорама 260л. 5лет. все отлично. ювель 400тоже хорошо 2г. стоит, но вот со светильником были проблемы. сейчас по гарантии светильник заменили на новый.вроде тьфу,тьфу.ювель дороговат.читала на форумах что аква нара не ахти. может мне просто повезло с моим 260л? какой взять?пожалуйста поделитесь своими знаниями.

Изменено пользователем витта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве под заказ нельзя сделать полностью весь комплекс и акву по интересным для себя размерам?

Изменено пользователем 33354rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнавала,дороже в 2 раза.

:wacko: Вот это новость, не подумал бы. Просто по осени общитывали акву из 10мм стекла,180-60-60(с еврогранями), выходила порядка 13 т.р,и тумбу, сварной каркас обшитый дсп,порядка 11т.р.24т.р всего,за эти деньги такой объем от любого производителя на вряд ли купишь,может Джебо только.Странно ,как изготовление под заказ может стоить на столько дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы у себя общитывали банку.а у нас другие цены.сегодня мне насчитали 61000 за 180-60-60 и фирма мне не знакома.РОСАКВА

Изменено пользователем витта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы у себя общитывали банку.а у нас другие цены.сегодня мне насчитали 61000 за 180-60-60 и фирма мне не знакома.РОСАКВА

чудеса какие то , в районе 15т.р. должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если неверите вот телефончик. 89161451043 с начало позвоните, узнайте, потом засоряете тему.хотя я только просила помощи в подборе фирмы а не цен.и по поводу готовых аквариумов а не под заказ.а длину не более 180.только по тому что длиннее не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верим ,вы спросили вам ответили,высказали своё мнение и тему за сорять ни кто не пытался .А так удачми, в рсширение хозяйства *GOOD*

Изменено пользователем 33354rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...