Подскажите пожалуйста - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте .

Есть маска , привезенная из мексики ,из какой древесины не знаю , лаком не покрыта . решили поместить в аквас .

Варил сначала с солью , потом без . Вода все равно приобретает цвет слабозаваренного чая .

Подскажите пожалуйста что делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объём аквариума . размер маски . какая фильтрация ? я вообще не вымачиваю и не варю (слишком большой размерчик и конечно мёртвую древесину) сразу в акву и там всё идёт своим ходом...это не совет а просто личный опыт...

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аква 400 , живут американцы , еще малыши , размер маски 35 на 16 . и кстати маска плавает .

Изменено пользователем wodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с малышнёй бы я не рисковал...если уж так нравится эта маска она не такая уж и большая вымачивайте её в какой нибудь ёмкости чем нибудь притопив периодически меняя воду...одна коряга у меня с год всё тонуть не хотела )) так что терпение и ещё раз терпение ))

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с малышнёй бы я не рисковал...если уж так нравится эта маска она не такая уж и большая вымачивайте её чем нибудь притопив периодически меняя воду...одна коряга у меня с год всё тонуть не хотела )) так что терпение и ещё раз терпение ))

Так с сделаю , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...