Съели и не поперхнулись? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Съели и не поперхнулись?


Рекомендуемые сообщения

Жили были 3 бирюзовых Акары: мрачный Глава аквариума, его сподвижница и третий самец, который плохо вырос.

Год продолжалось равновесие - Глава и его баба сами по себе, малорослый от них подальше и по укрытиям.

Он даже "походку" изобрел, типа, сейчас помрет. Но на кормежку летел первым.

И вот не могу найти этого малого в акве. Исчез бесследно.

Да, еще живут 2 сома, пара аулонакар, полиптерус.

Неужели сожрали без остатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевалась не могу знать, но точно не слопали целиком. Зато объем точно мал для таких рыб и точно Вашим бирюзам группу инвалидности надо дать с виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевалась не могу знать, но точно не слопали целиком. Зато объем точно мал для таких рыб и точно Вашим бирюзам группу инвалидности надо дать с виду.

240 литров. Покажите ваших, без группы инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких нет. Зачем кипятиться? Я не сказал что Вы в этом виноваты. Скорее всего куплены чахлые и кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас стоит внутренний фильтр - посмотрите там :)

я так самца дельфина потерял на неделю - исчез и все, потом чистить акву стал, вынул внутренности фильтра и он от туда перепрыгнул обратно в акву - я чуть инфаркт не схватил от неожиданности :) как он туда попал до сих пор не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваши акары действительно смотрятся как-то неестественно для их обычного вида. Тело у них высокое, длина тела в районе 20см должна быть у самцов, самки мельче.

Ну пропала рыба.. значит редко заглядываете в аквариум, либо съели, либо как вариант выпрыгнул из аквариума если крышки нет и кот или собака его сожрали, если есть животные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...