Посоветуйте первых танганийцев - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Посоветуйте первых танганийцев


Рекомендуемые сообщения

Около года занимаюсь малавийцами, вроде бы успешно - рыбы растут, размножаются. В следующем году хочу сделать большой аквариум с танганьикой. Но терпения ждать не хватает, а тут освободилась от мальков летринопса 60 л банка. Тут на сайте в разделе аквариум у товарища в 66л 8 рыб, мне тоже захотелось попробовать. Посоветуйте, с кого начать? Я так понимаю выбирать следует из Julidochromis, Lamrologus и Neolamprologus? Запустить штучек 6. А каких конкретно? И где купить? Живу в 180 км от Москвы (бываю периодически) и в 100 км от Тулы (ни разу не был)С уважением, Алешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать ракушковых Лампрологов(Оцелатус,Бревис ит.п.).Для более крупных места маловато.Я бы взял штуки четыре.Эти рыбы,как правило ,держатся около своих ракушек и далеко от них не отплывают.А вообще 60 литров -Это отсадник,как ты его применял.Купить можно на Птичке,но ассортимент там не очень.Надо специально договариваться(заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...