Китайский МГ светильник - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Китайский МГ светильник


Рекомендуемые сообщения

Нашёл магаз с китайскими светильниками МГ. Присмотрел такие http://www.fish-street.com/aqua_up_70w_hqi_nano_light?category_id=120. Какие недостатки в целом и касательно 70W в частности? Привлекла цена и эстетика девайса. 150w стоят столько же, но солнечная поляна мне в банке не нужна, думается 2 светильника по 70w на длину 180 и глубину 65 мне хватит.

Изменено пользователем Tuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит прикольно, я может купил бы такую, а где продают?

Или вы хотите через нет с этого сайта ее заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, из инета. Особенно нравится, что свет можно быстро направлять туда куда надо, ведь ландшафт думаю тоже не сразу устоится. А с подвесными облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не совсем понимаю как это выглядеть будет, в смысле заказ с этого сайта, вы там уже заказывали что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом. Китайцы за КАЖДЫЙ светильник по 79$ за доставку хотят. Фигасе! Как-то привык, что доставку считают за один заказ, а не за количество вещей в заказе. Написал им вопрос, не ошибка ли это.... Если не ошибка, то нах такие светильники. Хотя...в комплекте с лампами уже...

А технология заказа такая же как и из Германии. Все просто. Заказ сделал, оплатил (я по PayPal плачу), и ждемс.

Изменено пользователем Tuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехал светильник. Заказывал 70W. Мне кажется или узкоглазые накосячили? См фото:

5e9da5503a0e.jpg

это на блоке питания или на пусковом, вобщем через эту штуку подключается к сети сам светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что если 110 подключить в 220 то будет как минимум дым... Может конечно я что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее можно преобразователь или трансформатор какой попробывать

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150W балласт спалит 70W светильник? Я так понимаю, что 70W балласт не понянет 150W лампу, а 150W балласт и 70 и 150 включит. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пришел ответ от китайцев. Для какого х... нарисовали галочки непонятно. Эта штуковина универсальная. Сказали не сцы, включай. Включил - все работает! Вот только и тут не без минусов, просил воткнуть 5200-5600К, а они воткнули 20000К. Мне такая голубизна для пресника не нужна, так что готов обменяться если у кого есть на 70W 5200-5600K или продать по халяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...