нужен совет - что с мелким делать - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

нужен совет - что с мелким делать


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы подскажите плииз, что мне делать! *HELP*

В краце всё выглядит так: 240 аква, 10 мбуна (уже крупных- выросли) один большой сом - пятнистый (латинское имя не помню), места много, укрытий навалом, рыбкам хорошо! Сегодня утром случайно заметила малька - примерно 3-4 мм, уже видно , что жёлтый! Он сидит в искусственных растениях, большие рыбы там его не достанут, если сам не выплывет! Но он один, наверное всех остальных сожрали! Мне его очень жалко, я так хотела молодняк - свой! Я боюсь , что если полезу за ним, то травмирую его, так как вытряхивать его из растений - весьма травматично!

Какие у него шансы выжить, стоит рисковать и вытаскивать его?????? я очень хочу , чтоб он жил, это мой первенец!

Кстати, вы можете подумать , что я не внимательна к своим рыбкам, но это не так! Откуда взялся этот мелкий :wub:я не знаю, так как каждое утро кормлю рыбок и пересчитываю их, странности в поведении не было, все кушали ( я тут начиталась, что самки не едят во время выноса икры), профукала короче!:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась выловить, бесполезно, я его не вижу, так, что решение принято останется в большом аквариуме!

Кстати, спасибо за ответы, очень помогли!!!!:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*SORRY*да перенервничала просто, мелкий плавает в кустах, ему видать недели две от роду ! выловить не реально без перетряха всего аквариума, буду ждать когда побольше подрастет!*DRINK*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...