Мои рыбасики. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а какие размеры аквариума ? и хотя бы примерно кто в нём живёт....

На фотографиях две аквы 225длина65высота65ширина и 160д50в80ш.Проживают в 1акве змееголов,бутикофери 1шт,астранотусы 3шт,феста девочка,гибрид брюля и попки 3шт,гибрид фловера и попки 1шт,боций 6шт,хартвега 2шт,бифа 2шт,фловер камфа 1шт,цитрон 2шт,аргентия 1шт,бокура 2шт.Во второй акве манагуа 2шт,попки 4шт,змееголов 1шт,гибрид брюля и попки 1шт,хартвега 2шт,цитроны 3шт,аргентия 1шт,полиаптериус 2шт и три квакушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно не видел бутикофери дружащую с соседями по акве)

Она у меня тихоня, сам удивляюсь.Кроме рож, угроз небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! А что там дизайн помещения такой прикольный, графитти на стене?

Спасибо!В моём распоряжении цокольный этаж 40кв метров,а графитти,это моя доча окультуривала помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бокур и в прямь такой кругленький или это фото такое? Красивые рыбехи,чем и сколько раз кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокуры как толстые блины.Два раза в неделю разгрузочные дни.В рацион входят корма:Sera granuar,Tetra pro colour,Tropical-Ovo vit,cichlid arowana,cichlid herbivore,flower horn,а также Kraft rubin licht,JBL Stick M.По одному разу в неделю даю мотыль обеззараженый и фарш-креветка,шпинат,мидии,перец красный, треска.Утром и вечером сухие корма насыпаю в равном количестве в совок,а затем в аквариум, даю рыбе право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JOKINGLY* Спасиб,ясно по бокурам.По кормлению тоже понятно,сам при кормежке то же даю разные корма и сушку и фарш и зелень ,кто что хочет то и ест,но обычно едят все и всё подряд.(сейчас на ура листья одувашек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие у тебя бифы!

И все же ты утаил половину хозяйства ;D

p/s/не видно второй бокуры что-то, как по полу - можно сказать определенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие у тебя бифы!

И все же ты утаил половину хозяйства ;D

p/s/не видно второй бокуры что-то, как по полу - можно сказать определенно?

Надумал сделать небольшие изменения в аквах,касаемо населения и обстановки.Вторая бокура в отсаднике,товарищ хорнопоп поработал над ним,я думаю что это самец(чуть позже выложу фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый аквариум,особенно жильцы!А аргентии почему в каждой акве по одной?

Брал 4 штуки,год растил,а потом заразы стали убивать друг друга.Когда понял это,рассадил.Рыба очень красивая,но сильно развита внутривидовая агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...