P.sp. Sibvesa - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

P.sp. Sibvesa


Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад в мою коллекцию попали дикие петрохромисы из группы красных ок 20-ти шт .

Прошу смотреть и оценивать :)

Пока живут с Tr.sp. Kolambo , т.к. сами они не могли понять как питатся плавающим кормом .

Трофеусы как-бы учили их жыть в неволе .

Понемногу петрохромисы копируя трофеусов научились хватать гранулы , хлопья и теперь при кормежке они впереди всех .

Начали понемногу окрашиватся и заигрывать с самками , надеюсь скоро будет потомство .post-8009-041464000 1316807607_thumb.jpgpost-8009-040842700 1316807629_thumb.jpgpost-8009-063015500 1316807646_thumb.jpgpost-8009-088684400 1316807683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а чем они отличаются от других красных петрохромисов,например Булу Пойнт.На фото видно что рыбки прекрасно себя чувствуют,будем ждать от Вас потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Булу Поинт , которых я видел у Сергея из Киева , они отличаются тоном окраски .

Булу больше в сторону пурпурного а эти кирпично-красные .

Но процесс окрашивание еще не завершился , посмотрим что будет дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел красных петрохромисов у Козлова Игоря в Москве два года назад.Около 30-ти четырехлетних рыб плавали в громадном аквариуме на 4 тонны.Размер рыб был 25-26см.Половина была самки,половина -самцы.Рыбы были привезены из Германии.Аквариум произвел на меня мощное положительное впечатление.Рыбы были активны,контактны,короче это было шоу.Я влюбился в этих рыб и с тех пор пытаюсь их достать ,но пока безуспешно.Козлов их не развел,переговоры с ним о продаже части рыб ни к чему не привели.Были другие варианты ,но пока ...

Сергей,желаю вам успехов с красными петрохромисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...