Помогите опознать рыбку - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите опознать рыбку


Рекомендуемые сообщения

Продали как бифасциатум. Это гибрид или чистых кровей вьеха? Спасибо.

post-1408-089055800 1323630608_thumb.jpg

post-1408-002358400 1323630628_thumb.jpg

post-1408-089713200 1323630637_thumb.jpg

post-1408-038726700 1323630647_thumb.jpg

post-1408-048862700 1323630656_thumb.jpg

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Точно не биф,на фенестрату похожа

Вот с украинского сайта бифасциатумы, вроде похожи. Если ссылку неправильно вставила, заранее извиняюсь.

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=1661538

Или гибрид с хартвегой?

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я знаю где Вы приобрели эту рыбу....У меня они тоже есть (ОСТАЛОСЬ ДВЕ).В павильоне говорили - это хартвеги ,а на уличной торговой точке - бифасциатум(надпись на аквариуме с ними).Обе точки одного продавца.Я их покупал мелкими как хартвег,через несколько месяцев засомневался.

Похожи на фенестрат,но всетаки не они.Фенестраты у меня были,полоса у фенстрат проходила вдоль всего тела(когда проявлялась),здесь же максимум до половины(ближе к хартвегам),но тоже не они,т.к. есть отличия в окрасе.Возможно это гибрид между этими двумя видами.Это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я знаю где Вы приобрели эту рыбу....У меня они тоже есть (ОСТАЛОСЬ ДВЕ).В павильоне говорили - это хартвеги ,а на уличной торговой точке - бифасциатум(надпись на аквариуме с ними).

Да, да! Так все и было! На хартвегу не очень похож, начала окрашиваться голова в красный цвет, лоб более крутой, да и формой тела отличается. Вообщем ждем, что вырастет, но рыбс интересный, очень много голубого и характер нравится, никого не боится, но и ни к кому не пристает *JOKINGLY*

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фенестрат с бифом. Я на птичку их штук 250 отвез. кому надо так отдам ещё штук 50 осталось.на птичке бываю по суботам примерно 2 раза в месяц. Есть и другие лишние рыбасики ,я бы с удовольствием на что нибудь поменялся.

Изменено пользователем Sergeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выяснили, спасибо. Будем растить "фенебифу". *JOKINGLY*

Сергей, а какие вьехи, ну и вообще рыбы у Вас есть?

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...