Мой аквариум (180) - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мой аквариум (180)


Рекомендуемые сообщения

Аквариум: 180 литров (80 x 50 x 45 см)Фильтр: Lifetech корпусной, губка+пластиковые шарики, 800л/час, 23WГрунт: камни крупныеСвет: Sun Glo, Philips (обычная, жду пока подвезут Power Glo)Растения: Tetra искуственные. Рыба: Аулонокара Ред-рубин (пара), крапчатая зебра (самец, самка отдельно с икрой в 100-литровом), ауратус (две самки), маингамо (пара), тапир (самец), эстерия ОВ (два самца), калибри (самец), фускус (нимбохромис) (два, пол не определил), васильки (пара), птеригоплихт. Корм: замороженные коретра, мотыль, иногда артемия, Tetra Pro, Tetra Vegetable, Tetra Pro Color.P7180247.jpg[Изменено 12-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фускуса (Nimbohromis fuscunaetus - вроде так). C полом затрудняюсь. Может кто-то подскажет? Им около 8-и месяцев.P7180247-1.jpg[Изменено 12-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум: 90 литров, панорамный (80 * 45)Фильтр: Atlas, губка, 500л/часГрунт: естественный разнокалиберный + мраморная крошка.Свет: Philips (обычная)Растения: Отечественное искуственное, живое, не знаю как называется.Рыба: Крапчатая зебра (самка с икрой) - ее видно в отверстии домика, анциструс (самка, спит днем под губкой)Корм: Tetra Pro, Tetra Vegetable, Tetra Pro Color.P71802418.jpg[Изменено 12-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. У того же заводчика, где и я купил можно взять. Как раз 3-4 малька вроде есть, может больше. Возраст около 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, умнейшая рыба. Мои любимцы. Но прожорливы. Соперничать с ними могут пожалуй только васильки. Обожают мороженый мотыль. Брал я их летом рублей так по 25 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от AliusАквариум: 180 литров (80 x 50 x 45 см)
на вкус и цвет товарищей нет конечно, пестро очень, не африка, из укрытий я так понял только грот (корабаль) ? и рыба подрастет капец растениям[Изменено 8-11-05 ... ЙЦУКЕН][Изменено 8-11-05 ... ЙЦУКЕН]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЙЦУКЕНна вкус и цвет товарищей нет конечно, пестро очень, не африка, из укрытий я так понял только грот (корабаль) ? и рыба подрастет капец растениям
Еще череп. Они как-то не особо любят прятаться, разве что только самец зебры и эстерии ОВ, а растения пластиковые.. Спасибо за отзыв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока укрытия не нужны, но скоро совсем скоро начнутся разборки связанные с размножением и соответственно потомство ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от Batikкак по мне так васильки какието неправильные...
Может потому что им еще только 8-9 месяцев? Или что именно неправильное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Batikвысоковат он для василька, и мордочка короткая... ну и самка ваша наверное самец...:)
Может быть и самец кстати. Только почему у него (нее) нет точек на анальном плавнике? И окрас бледный. А статью читал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синеть начал, значит самец, а что неполностью, доминантные самцы в полной мере красятся,а другие самцы не спешать тягаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...