танга-малави - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

танга-малави


ALIK73

Рекомендуемые сообщения

Лабидохромис"кимпума рэд" 6-7см 150руб,3-4см 100руб(много,на опт скидки),неолампрологус лилеупи"оранж"5-7см 150руб,неолампрологус сп.принцесса"конго" 3см 100руб,лампрологус брэвис"тэмбве" 3-4см 100руб(количество ограничено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у меня в галерее

Здравствуйте!Можно приобрести пару бревисов?Поиск не дает результата с добавлением "тэмбве",чем они отличаются от просто-бревисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,преобрести можно,но Вы должны понимать,что в таком возрасте и размере,я не дам 100% гарантии,что это пара,обычно покупают 4-6 шт,тогда вероятность возрастает :rolleyes: ,их итличие в том,что у них над глазами два желтых пятна(своеобразная шапочка)и пара грудных плавников (особенно первые лучи)вырастает до хвоста,парные и не парные плавники с белой отторочкой,яркая синяя полоска под глазами,вот пожалуй и все,фото можете посмотреть у меня в галерее,правда фотки не оч удачные,они ни как не хотят позировать,как только фотик увидят,сразу прячутся или задом разворачиваются *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,преобрести можно,но Вы должны понимать,что в таком возрасте и размере,я не дам 100% гарантии,что это пара,обычно покупают 4-6 шт,тогда вероятность возрастает :rolleyes: ,их итличие в том,что у них над глазами два желтых пятна(своеобразная шапочка)и пара грудных плавников (особенно первые лучи)вырастает до хвоста,парные и не парные плавники с белой отторочкой,яркая синяя полоска под глазами,вот пожалуй и все,фото можете посмотреть у меня в галерее,правда фотки не оч удачные,они ни как не хотят позировать,как только фотик увидят,сразу прячутся или задом разворачиваются *JOKINGLY*

А Я видела фотки.Где вы находитесь и как с вами связаться?В личку написать не удается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Ульяновск 89278000510 Альберт.

Тв вы написали бы,что из Ульяновска,что бы избежать излишней переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где территориально находитесь?

У меня же написано-Москва! 

Изменено пользователем Людмила@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Есть подростки кимпума рэд?Какая генерация?Как Вы переправляете рыбу в Москву и где потом забирать?Можно ответ сюда stas1969@mail.ru

Изменено пользователем Виталек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу послать сообщение в личку,отпишусь тут.

Если их уже можно определить по половому признаку,то взял бы 2+4,если они мелкие и не определить,то штук семь.Если погода холодная,рыба по дороге в Москву не померзнет?В какое время приходит поезд в Москву?Если есть выбор,было бы здорово что бы в этом промежутке с 23.00 и до 8 утра.Деньги за рыбу тоже проводнику отдавать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за рыб.Рыбки,качество то что надо.Доехали без проблем.Еще раз СПАСИБО. *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...