танга-малави - Продаю - Форум Cichlids.RU Jump to content

танга-малави

Recommended Posts

Лабидохромис"кимпума рэд" 6-7см 150руб,3-4см 100руб(много,на опт скидки),неолампрологус лилеупи"оранж"5-7см 150руб,неолампрологус сп.принцесса"конго" 3см 100руб,лампрологус брэвис"тэмбве" 3-4см 100руб(количество ограничено)

Посмотрите у меня в галерее

Здравствуйте!Можно приобрести пару бревисов?Поиск не дает результата с добавлением "тэмбве",чем они отличаются от просто-бревисов?

Добрый вечер,преобрести можно,но Вы должны понимать,что в таком возрасте и размере,я не дам 100% гарантии,что это пара,обычно покупают 4-6 шт,тогда вероятность возрастает :rolleyes: ,их итличие в том,что у них над глазами два желтых пятна(своеобразная шапочка)и пара грудных плавников (особенно первые лучи)вырастает до хвоста,парные и не парные плавники с белой отторочкой,яркая синяя полоска под глазами,вот пожалуй и все,фото можете посмотреть у меня в галерее,правда фотки не оч удачные,они ни как не хотят позировать,как только фотик увидят,сразу прячутся или задом разворачиваются *JOKINGLY*

Добрый вечер,преобрести можно,но Вы должны понимать,что в таком возрасте и размере,я не дам 100% гарантии,что это пара,обычно покупают 4-6 шт,тогда вероятность возрастает :rolleyes: ,их итличие в том,что у них над глазами два желтых пятна(своеобразная шапочка)и пара грудных плавников (особенно первые лучи)вырастает до хвоста,парные и не парные плавники с белой отторочкой,яркая синяя полоска под глазами,вот пожалуй и все,фото можете посмотреть у меня в галерее,правда фотки не оч удачные,они ни как не хотят позировать,как только фотик увидят,сразу прячутся или задом разворачиваются *JOKINGLY*

А Я видела фотки.Где вы находитесь и как с вами связаться?В личку написать не удается?
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Есть подростки кимпума рэд?Какая генерация?Как Вы переправляете рыбу в Москву и где потом забирать?Можно ответ сюда stas1969@mail.ru

Edited by Виталек

Не могу послать сообщение в личку,отпишусь тут.

Если их уже можно определить по половому признаку,то взял бы 2+4,если они мелкие и не определить,то штук семь.Если погода холодная,рыба по дороге в Москву не померзнет?В какое время приходит поезд в Москву?Если есть выбор,было бы здорово что бы в этом промежутке с 23.00 и до 8 утра.Деньги за рыбу тоже проводнику отдавать?Спасибо.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...