Подскажите, кто это? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите, кто это?


Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться, что за зверики у меня плавают - приобретались летом как радужные, сейчас выросли см по 15, но на радужных что-то они не похожи...Очень смахивают на бриллиантовых, но есть и отличия (там же плавает самец брюлик). Фото так себе((( , но может что-то удастся увидеть.

самка post-8060-050066400 1318789766_thumb.jpg

самец post-8060-015461200 1318789908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне то же так кажется. Но кого с кем интересно? Брюлик с попугаем? А малышами были похожи ... Продавцы у нас просто чудо...Что-то интересное от них можно ожидать или так серыми и останутся?

Изменено пользователем Светлана Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница? ничего хорошего из этого не вырастет.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и предполагала... Куда теперь этих "чудо-рыб" девать только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница? ничего хорошего из этого не вырастет.

Почему же ничего хорошего,кому как?

Вот мои гибриды.Если вам эта рыба нравиться,так почемуж ее не держать,не на выставку,а для себя мы держим своих меньших питомцев. Вся рыба 29-31см.

0a0d4775fc99.jpg

2dc0142c5fd5.jpg

160c9ccb85b6.jpg

6d36ab02dba2.jpg

ee98a748c79b.jpg

А был такой же

5e1981edb5c3.jpg

Рыба проявит полную окраску только после года,так что наберитесь терпения.

Изменено пользователем DIMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ничего хорошего,кому как?

Видимо кому как, как по мне то рыба представленная на фото уступает по окрасу даже тем же радужным, не говоря уже о других вьехах.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был такой же

5e1981edb5c3.jpg

Рыба проявит полную окраску только после года,так что наберитесь терпения.

Интересно, почти копия. Единственное, у моей блесток на жаберных крышках нет (голова почти желтая - на фото не видно..). Подождем, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно - у предполагаемой самки полный рот зубов - вся верхняя челюсть...DIMON, у Ваших зубы были? Не мало важно, как они себя потом поведут, пока их брюлик контролирует очень жестко, а вот потом (скорость роста у них впечатляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно - у предполагаемой самки полный рот зубов - вся верхняя челюсть...DIMON, у Ваших зубы были? Не мало важно, как они себя потом поведут, пока их брюлик контролирует очень жестко, а вот потом (скорость роста у них впечатляет)

На счет зубов не помню(если приглядется,то они есть у всех),ну а потом они будут брюлика контролировать))))

Изменено пользователем DIMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кому как, как по мне то рыба представленная на фото уступает по окрасу даже тем же радужным, не говоря уже о других вьехах.

Я бы так совсем не сказал, в реальном восприятии они не хуже,а на нижнем фото даже лучше и намного мощнее брюлика выглядит.Фотик самая деш.мыл. в 4 мегапикселя не передает нормального качества,а немного искажает цвета.Ведь и про породистых рыб можно так сказать,допустим по мне дак самци фест совсем не яркие и тусклые,а вообщем как рыба даже очень нравиться.

Изменено пользователем DIMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет зубов не помню(если приглядется,то они есть у всех),ну а потом они будут брюлика контролировать))))

Здесь даже приглядываться не надо))) Они у нее торчат практически наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак самци фест совсем не яркие и тусклые

Они такие и есть если без самок:)

На самом деле ничто меня не переубедит, из всех гибридов разве что ред техас,хорн и манаконда обладают ярким окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие и есть если без самок:)

На самом деле ничто меня не переубедит, из всех гибридов разве что ред техас,хорн и манаконда обладают ярким окрасом.

Не в обиду сказано"Каждый петух хвалит свой курятник" это я про вашу манаконду,которая меня совсем не впечатлила ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду сказано"Каждый петух хвалит свой курятник" это я про вашу манаконду,которая меня совсем не впечатлила ;D

Как и меня, не знаю о чем вы,далеко не любимая рыба и лишь случайность что они у меня оказались,зато на западе они произвели фурор, один канадец 7000$ за пару предлагал. *TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь даже приглядываться не надо))) Они у нее торчат практически наружу.

Это нормально у многих зубки видно,это совсем не страшно,вот у моего хорна практически не видно,а кусает так,что сразу до крови,т.е. они скрыты под толстыми губами и я в его угол ,после нескольких укусов уже побаиваюсь без надобности ручонки отпускать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один канадец 7000$ за пару предлагал. *TIRED*

Это все сказки,если я завтра вам предложу за 10000$,но не куплю( у богатых там свои тараканы в голове) ,то обо мне тоже напишут *CRAZY**DRINK*

Давайте закончим нашу бесполезную беседу,что то мы от темы совсем отвлеклись *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сказки,если я завтра вам предложу за 10000$,но не куплю( у богатых там свои тараканы в голове) ,то обо мне тоже напишут *CRAZY**DRINK*

Давайте закончим нашу бесполезную беседу,что то мы от темы совсем отвлеклись *DRINK*

Одно дело предложить, а другое дело искать реальные выходы дабы рыба была у него,другое дело что гибридов плодить вообще не дело, и в природе полно хорошо окрашенных рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо со стороны продавца продавать не то,что было заявлено.Вот у нас народ и пытается своими силами и любопытством,что получиться,произвести на свет рыбешку,которая будет выглядеть не хуже хорнов,редперротов, редтехасцев и т.д.

Изменено пользователем DIMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продавцов я уже то же писала... Эти рыбки (мальками) были куплены мне в подарок людьми далекими от аквариумистики. Им сказали, что радужные, а получилось то, что получилось... Еще и красных??? цихлид им продали - оказались - хромисы. А с этими подожду, посмотрю, что получится. Ваши гибриды DIMON мне понравились, так что время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...