Прогноз на лабиатума. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Прогноз на лабиатума.


Рекомендуемые сообщения

Так выглядит сейчас мой пацан. очень хочется знать, каким он вырастит.. Он был самым крупным из около 250 мальков. НО лоб у него меньше, чему других рыбок того же выводка. да и линять пока не собирается. Мне интересно, можно ли в таком возрасте дать оценку качеству рыбки.

post-14452-090794000 1322583834_thumb.jp

post-14452-032886100 1322583843_thumb.jp

post-14452-091235800 1322583848_thumb.jp

post-14452-025417700 1322583860_thumb.jp

post-14452-064057500 1322583870_thumb.jp

post-14452-075460000 1322583879_thumb.jp

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно определить пол?

2) Для такого возраста ( 6 месяцев) размер 15 см нормальный?

3) Порода не крупнолобая, НО могут еще быть изменения в размере лба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет, но если самый крупный в помёте, то на 90% самец.

2. Затянутым не выглядит.

3. Могут и даже очень вероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить особую благодарность аот этим людям: Kenst, MzD, AVIC,Rasmus, turvg!!! Вы оказали мне неоценимую помощь! Большое вам человеческое спасибо!

Исправлен размер. Ни к чему "кричать". Kenst.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Кормил своего лабика кормом для красных попугаев, TETRA RedParrot, в маленьких гранулах, ел нормально. Вот сегодня приобрел JBL NovoStick XL, гранулы крупнее раза в 6,теперь он охотно глотает, но почти все в раздробленном виде выходит из жабр! реально загрязняет аквариум! что делать? кормить, пока не привыкнет или так будет всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил у соседа взял несколько гранул Сера Грануар, все тоже самое... Перемалывает и выбрасывает через жабры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня значительно меньше отходов от корма было. Мне кажется привыкнет. Это может быть от того, что 80% корма, были креветки, кальмары и мидии, а остальные 20% tetra RedParrot? Думаю, что tetra RedParrot корм, так сказать пенообразный, эластичный, по этому при пережевывании так не крошится, как JBL NovoStick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормить если деньков пять будет есть все что дадут

К сожалению не всегда все так однозначно.Иногда необходим индивидуальный подход к конкретной особи...

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...