жулье прогрессирует. люди мира, будьте зорче втрое - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

жулье прогрессирует. люди мира, будьте зорче втрое


Рекомендуемые сообщения

ну вот, дожили до кошмаров электронной жизни.

стибрили у моей жены с "зарплатного" счета деньги. Сняли в банкомате в европах.

Откуда взяли данные? думаю, из баз платежной системы. Эти базы же люди обслуживают. А люди разные бывают.

карточка -- Виза электрон. Нет, не вводила. Нет, не платила. Нет, никому ничего не сообщала.

Банк -- сбер. Кстати, именно сейчас он настоятельно рекомендует застраховать счета за деньги

Так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, дожили до кошмаров электронной жизни.

стибрили у моей жены с "зарплатного" счета деньги. Сняли в банкомате в европах.

Откуда взяли данные? думаю, из баз платежной системы. Эти базы же люди обслуживают. А люди разные бывают.

карточка -- Виза электрон. Нет, не вводила. Нет, не платила. Нет, никому ничего не сообщала.

Банк -- сбер. Кстати, именно сейчас он настоятельно рекомендует застраховать счета за деньги

Так что будьте бдительны.

спасибо, у меня пока не тибрили, но карта сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, дожили до кошмаров электронной жизни.

стибрили у моей жены с "зарплатного" счета деньги. Сняли в банкомате в европах.

Откуда взяли данные? думаю, из баз платежной системы. Эти базы же люди обслуживают. А люди разные бывают.

карточка -- Виза электрон. Нет, не вводила. Нет, не платила. Нет, никому ничего не сообщала.

Банк -- сбер. Кстати, именно сейчас он настоятельно рекомендует застраховать счета за деньги

Так что будьте бдительны.

прошу прощения, а ваши действия кроме поста на форуме? для начала немешало бы обратится в банк с заявлением, а потом в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в банке. срок разбирательства -- 120 кд. т. к. счет -- зарплатный, договор естественно кроме генералитета никто не видел.

сумма небольшая, на "тяжкое" не прокатит.

а прокуратура кого будет искать, пардон? Гражданина бельгии? Деньги-то вообще не в сбере, а в визе. В интерпол обращаться планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз суииа не большая вступайте в формальные отношения, то ест переписку через заказные с уведомлением. главное пока в суд не обращатся, если будет решение суда не в вашу пользу, то на этом все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

работают ребята, работают. Себя не жалеют.

цитата из "комс. правды"

"По информации "Интерфакс-Сибири" 32 жителя Читы Забайкальского края стали жертвами мошенников, снявших с их банковских карт Росбанка около 1 200 000 рублей.

Первые 26 заявлений о пропаже денег поступили от читинцев в полицию 31 декабря 2011 года.

Оксана Мазурантова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю пояснила:

- Деньги с карточек читинцев были сняты в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день пострадали уже 32 читинца, в общей сложности похищено 1 250 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время, для установление всех обстоятельств проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Руководство читинского филиала Росбанка, до выяснения всех обстоятельств, от комментариев отказалось."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...