ОЧНЬ яркий малек - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОЧНЬ яркий малек


Рекомендуемые сообщения

:) у нас на рынке продают малька малави окрас как у взрослых рыбак очень яркий после покупки тускнеет примерно через две нидели стает как обычна говорят их красят гармонами но некто незнает что это за гармоны подскажите что это такое и где их взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп. Проверено временем и многими пометами ну, скажем у красных зебр и "еловых".Ну еще чистая кровь. Есть у фирмы seachem- корма специальные, но дорогие(фирма дает гарантию в течении 10 дней на окраску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
сообщение whale killerЦиклоп.
А какой? Красный или обычный?Вроде наш, обычный, покрупнее, да и "мяса" в нем побольше :) А то, после промывки этого мороженного красного от него одна "чешуя" остается, а без промывки нормально стремно его давать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я не сказал что мне это надо ,это мутят на рынке некоторые недобросовестные разводчики .Я узнал случайно мне один тип посоветовал,он разводит лялиусов и обрабатывает их этой химией,конечно малек очень яркий и расходится на ура ,только живет не долго.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...