Выделено в отдельную тему: Vato - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выделено в отдельную тему: Vato


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!

На счет декорации и расткений. Пещаника у нас в Грузии очень мало.Зато много можно достать плитняк расколонных скальных пород. Основном у меня две аквы оба под танганикой. Большой 800 л, разделянет кухнью от гостынной комнаты. материалы: грунт-гравый мелкий (когда запускал не нашол песок), камни скалыстой породы и песчанник. Проблемма с декорацией по бокам хотел постоить вроде скалы с обеихсторон но боюсь. Недавно при ловли самки трофеуса с мальками во рту сволился огромный песчаник и ударился об стекло. Все обошлось Но потом я обнаружил что юлидохромис попал под него. Камень задовил его на смерть. Живу я на 11 этаже в квартире так, что рисковать с декорациями боюсь. Другая проблема я нечего не клал нод камни а рыбасы все роют и роют так что мои камни лежат уже в вырытой яме. :unsure:

Другой аквариум 400л там у меня уже плыты скальной породу и из растений Анубиасы (Скупыл все анубыасы что были Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...