Несколько вопросов от новечка - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Несколько вопросов от новечка


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить. Знающих :) В обем запустил баночку 240 литров живых литров 200 Пока живут 2 сомика L181И 4 Штучки

Labeotropheus trewavasae 'Zimbawe Rocks'

Сегодня еще куплю штуки 4 еллоу Собственно вопрос, как приучить цихлид есть зеленый корм к примеру листья салата? Каждый день кладу листья салата но они не птрагиваютсю :( Старый хозяин кормил сушкой и мотылем, я кормлю заморозкой циклоп, мотыль и т.дВ каком возрасте зимбаввики полностью окрашиваются и как у них различить пол, сейчас они сантиметра 3 максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Знающих :) В обем запустил баночку 240 литров живых литров 200 Пока живут 2 сомика L181И 4 Штучки

Labeotropheus trewavasae 'Zimbawe Rocks'

Сегодня еще куплю штуки 4 еллоу Собственно вопрос, как приучить цихлид есть зеленый корм к примеру листья салата? Каждый день кладу листья салата но они не птрагиваютсю :( Старый хозяин кормил сушкой и мотылем, я кормлю заморозкой циклоп, мотыль и т.дВ каком возрасте зимбаввики полностью окрашиваются и как у них различить пол, сейчас они сантиметра 3 максимум :)

а где брали Labeotropheus trewavasae 'Zimbawe Rocks'?

мотылем не кормить!!!!!!!!!!!!!!

темы по кормежке мбуны:

http://www.cichlidenareal.ru/articles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Знающих :) В обем запустил баночку 240 литров живых литров 200 Пока живут 2 сомика L181И 4 Штучки

Labeotropheus trewavasae 'Zimbawe Rocks'

а где брали Labeotropheus trewavasae 'Zimbawe Rocks'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.vitawater.ru/forum/125034/labeotropheus-trewavasae-zimbawe-rocks Изменено пользователем Devious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статьи перечитал, но не получильответа Как приучить кьсалату :) почитал, что могут салат не есть Буду пробовать перчик, что еще можно огурец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото можно посмотреть? ваших L.tr. 'Zimbawe Rocks'???

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JOKINGLY* мда! странный ваш продавец Zimbawe *JOKINGLY*

18 декабря самок вытряхивал, а сегодня уже банка перезаряжена и с дискусами, из малавиков никого не осталось (остались только мальцы тапиров якобы L.tr. Zimbawe Rocks) и фоток тоже! *ROFL*

во люди дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, парня Андрей зовут. Раньше малави занимался. Помнится я ему пару лет назад рыбу отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1329238069' post='182622']

*JOKINGLY* мда! странный ваш продавец Zimbawe *JOKINGLY*

18 декабря самок вытряхивал, а сегодня уже банка перезаряжена и с дискусами, из малавиков никого не осталось (остались только мальцы тапиров якобы L.tr. Zimbawe Rocks) и фоток тоже! *ROFL*

во люди дают!

Прочитал и честно не понял, что тут смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе уже плохо что Лабеотрофов заводчик мотылём кормил,это уже говорит о его квалификации!!!Приучить можно но не навязчиво-3см это не тот возраст когда рыбка должна прям кидаться и рвать салат,манки распаренной промытой в холодной воде предложи немного потом растительные хлопья потом и салатик и постепенно начнут быть универсальны в еде!Сейчас вы только в начале пути и требовать или кардинально заставить есть что то ранее не знакомое не получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, парня Андрей зовут. Раньше малави занимался. Помнится я ему пару лет назад рыбу отправлял.

Лёнь, Zimbawe?

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, Zimbawe?

Не, отправлял других рыб. Зимбаве я никогда не держал. Я их никогда живьем не видел, в том числе и в прайсах. Сколько смотрел фоток, разницы с Тумби Вест не уловил никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devious покупает малей у druhasw, druhasw покупает у shefer83, shefer83 покупал в Самаре как Ф1, а в Самару продал Арефьев...

на сегодняшний день никто из продавцов уже цихлидами не занимается, кроме druhasw (2 месяца назад вытряхивал самок тапиров, а теперь уже держит дисков)...

всё это не может не улыбать :)))

shefer83 отправил за фотками к тому, кто сейчас продает малей

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...