мальки оцеллатусов - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

мальки оцеллатусов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, чем можно накормить мальков lamprologus ocellatus в общем аквариуме. Есть мороженый циклоп, подойдет? Или нужны живые корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Малек еще мелкий, только вчера показался из ракушки. А есть ли какой-то способ накормить их живыми науплиями в общем аквариуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам особые способы, просто кормите в общем объеме, малек сам найдет корм. Науплии достаточно легки и током воды будут распределяться по объему. Следите за состояние малька он должен всегда быть сыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать. Посмотрим, что у меня получится. Не ожидала я, что первый нерест у них получится удачным, не подготовилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...