Discusland... - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Discusland...


AQUASAUR

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом, Софорумники :!: Желаю Вам всего хорошего и щастливого...най-более в сфере Акваристики :!: Вот как мои Дискуси встретили Новый год...побольше флора...и некоторые новые саквартиранты...DISCUSTECA%20Part2.%2006.jpgDISCUSTECA%20Part%2006.jpgThe%20Reds.jpgM.BORO%202.jpgM.BORO.jpgPigeon%20B2.jpgYoung%20R.Turquise.jpgCobalt%20Snake%20Skin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет Всем! А конкретно Лена - очень рад тебя увидеть здесь! Мои поздравления и наилучшие пожелания!Сори, правда я сюда давно не заходил...:emb:Но и правда то, что и интерес кокой то к моим темам – не был...:bad:Сейчас у меня два основных проблемов: - нету никокое свободное время и только на несколко минут ночью мне остается пробежать скорее из всех моих любимых виртуальных мест... – и второй- если надо переводить на Английском или Русском языке...ето тратит еще много много время...Так что, Скат, извини меня, но просто “разказывать” о "моем аквариуме" я не смогу...если что то конкретнее интересует – спрашивай, буду рад общаться! Думаю, Гранге сделал кокой то “профил” мне в галерее и там наверно описано все общее про моих аквариумах...Но вобщем у Вас все ето очень сложнее...!!??Я питался несколько раз апдейтовать моих тем сюда – но ничего не получилась...:)аплоудная система наверно у Вас новая и различная чем всех других нормальных...!?А можно быть и еще один проблем появится – етот год я решил пока Цихлид не фотографировать(хоть бы Они – мои самые любимые!)...Хотел сделать отделных тем про всех остальных моих любимцев..., а заметил,что у Вас таких тем просто нету...!!??Ну, такая же настоящяя ситуация...Спосиба за комплиментов! Желаю Всем всего хорошего!С уважением - Христо![Изменено 10-8-06 ... AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Христо!Спасибо, что не смотря на занятость смог ответиь.Понравилось, что бодро выглядят дискусы и очень живенько растения. Как давно организован аквариум в таком виде и сейчас он такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от AQUASAURЯ питался несколько раз апдейтовать моих тем сюда – но ничего не получилась
Христо, попробуй снова. Сейчас тему перенесли в этот раздел, должно получаться.
Оригинальное сообщение от AQUASAURДумаю, Гранге сделал кокой то “профил” мне в галерее и там наверно описано все общее про моих аквариумах..
Аквариум ~ 500 литров, внешний фильтр Maraton 2000, свет 2 GroLux, 1 Marine-Glo, аэрация компрессором. Расположен в стойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва, я хочу попросить модератор исправлят мои будущие ошибки...:emb: !Скат, для меня важнее рыбы! Растителность только естетическое дополнение...Конечно я сделал некоторые новости чтобы улучшить плантовое развитие,Включая дополнителные микро/макро елементные подхранки и най-более етот подсвет, благодаря которым снимать рыб сейчас полегче...Discus-tank%20lightning.jpgDiscus%20tank%20lightning.jpgКак видно – ета 5 луминисцент Т5(Silvanya "Gro lux",”Aquastar”,”Coral star”,”Aquarelle”) а в длубине увидится и “UV” стерилизатор.Филтрацию давно удвоил добавляя еще один канистер “Ехеим” и делать через день частично подмен воды...Вобщем, сейчас Кабомба, Хигрофила,Акватика и Валиснерия вырастают очень быстро и создают мне дополнительная забота...Я отсадил из етот аквариум и некоторые Плекоси(Панаки, Ел№...), чтобы Ехинодоруси стали покрепче...Надеюсь скоро буду в состаянии сделать некоторые фотки етом аквариуме...А вот сейчас нашел один фотак другого аквариума с Дискусами, Тетрами и Рейнбоусами:Rainbows%20tank%202.jpg!?? Что то опять не получается с етот фотак...!???Ну, тогда буду допольнит еще несколько старые фотографии моих Дискусов, которые остались запутанным где то в другом моем теме...:Pigeon%20Brothers.jpgCobalt%20Snake%20Skin.jpgDiamond%20Blue.jpgPigeon%20Moon.jpgPigeon%20Blood.jpgSanmerah.jpgWhite%20Diamonds.jpg40.White%20Diamond.jpgRed%20Turquise.jpgА вот етот последний фотак, сделал меня "Гранд-чемпион" на Цихлид Форумный фото-контест окончивая прошлы год...http://www.cichlid-forum.com/photocontest/index2.php?mode=hof -> Hall of Famme -> 2005 2nd Half Winners

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Христо!Большое спасибо за ответ.При какой температуре удаётся поддерживать эту красоту?Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слюнки не успеваю вытерать..... Вот уж действительно - КОРОЛИ аквариума.Все же хотелось бы поподробнее про аквариум.Как уживается такая стая в 500л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скат, ну температура нормальная 28-30 градусов.А как я сказал - етот аквариум у меня не дома, а в магазине...и конечно для удовольствие и шоу...!Так Дискусами дома нельзя даже попробовать смотреть!А хочу спосить, если у вас какие то Чемпионаты о Дискусов...,какие то фермы или дружесва об етых рыб...?Ну вот одна наша дискус ферма, где то я покупал некоторые рыб для моей колекцией:01..jpg03..jpg11..jpg20..jpg13..jpg14..jpg15..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...