Наши новости (из садика) - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Наши новости (из садика)


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давным-давно, еще в ноябре прошлого года, я просила советов уважаемых форумчан по поводу запуска 350 литров с малавийцами. Вот тема http://www.cichlids....%B4%D0%B8%D0%BA

С тех пор много воды утекло при еженедельной подмене :)

Сейчас в аквариуме живут 7 маленьких анциков и 7 больших еллоу (брали взрослую семью). И три желтеньких малька, родившихся под новый год!

У меня долго болел ребенок, и в садике мы не появлялись, так что аквариум функционировал бесконтрольно, но вроде все было в порядке. Рыба выглядит здоровой, если вылезает из-за камней и показывается на глаза. И это первая проблема. Мне кажется, что ее перекармливают :( Я дозрела до того, что завтра конфискую корм :) Скажу, профессионалы на форуме посоветовали. Вы ведь посоветуете?

По словам охранника, утром рыбки встречают его дружной стайкой, он их кормит, и дальше они залезают за камни, и аквариум выглядит пустым (публика недовольна, требует деньги за билеты обратно :) ) Может, просто перейти на вечерние кормления?

Кормов там два вида сухих (листики и гранулы) и циклоп.

Вторая проблема - я еще не купила зебр, как собиралась. Сейчас договариваюсь с разводчиком, и вот что еще у него есть (в суть не вникала):

Pseudotropheus zebra 'Chesese long pelvic 2.5-3см

Cynotilapia spec. 'Gallireya Reef' 4-6см

монодактил 16-18см (высота)

Pseudotropheus socolofi albino -самец

В нашу компанию там никто не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть зебры BR, синие самцы, оранжевые самки.

если до Ясенево сможете доехать, то за бесплатно дам и еллошек насыпать ещё смогу....3-5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pseudotropheus zebra Chesese long pelvic будут неинтересны детям, и Белого принца одного не нужно-Елох затиранит, а вот если кучку штучек 5-6 будет отлично, Галлиреи супер выбор!

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...