Северум - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Северум


Рекомендуемые сообщения

Ищу,но пока не могу найти северумов.Интересуют только Heros sp. "Black cheek" , Heros sp. "Turqoise Manaus" , Heros sp. "Mouthbreeder" и Heros sp. "Blau”.

Может кто подскажет,где таковых найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!С Дебютом на форуме!

Попробуй списаться или отправить заявку Аркадию здесь archer001@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я как всегда, 15-20 штук,а остальное ты с Алексеем. Конечно зависит от цены!Может и на 30 потяну.Тогда Вам в Екатеринбург 20 останется.

Да счас ему отпишусь.

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моутбредеров нашел!А вот по остальной рыбе - Heros sp. "Black cheek" , Heros sp. "Turqoise Manaus" и Heros sp. "Blau” пока полная тишина.Мне вот подсказали,что еще есть - Северум Cure.

Судя по публикациям наших известных северумомводов ,Северума Куре в природе не существует и скорее всего это гибрид.Но всеравно интересно по данной рыбке.Если у кого есть инфо по северумам,будьте любезны,сообщите мне или ссылочку вышлите!Заранее благодарен.А если еще и сообщите,кто данные виды разводит,то с меня коньячок!Приезжайте ,поставлю!Вот адрес мой.

г.Челябинск,Олег Бессонов. (все остальное в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...