Продаю молодь Малавийских цихлид! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю молодь Малавийских цихлид!


turvg

Рекомендуемые сообщения

На постоянной основе продаю молодь малавийских цихлид!Возможна отправка в регионы ЖД транспортом или автобусным сообщением где имеются таковые прямые сообщения!

Прайс примерный так как колличество продоваемых особей всегда не стабильно и ограниченно!ВСе вопросы в личку или по адресу:turahanovvg@mail.ru.

Метраклима Зебра ОВ-4см по 70р Мармеладная

Метраклима Гришаки(Альбино)4-5см по 70р

Пседотрофеус Пиндани 3-4см по 70р

Пиндани(Альбино)3-4 по 70р

Псевдотрофеус Демасони 3-4см по 80р

Лабидохромис Еллоу 3-4см по 70р и по 5 см-80р

Метраклима Зебра Супер Рэд 3-4см по 80р

Алунокара Орхидея Рэд 3-4-см по 80р

Аулонокара Аурика Альбино 5см по 100р

Аулонокара Мультиколор чуть осталось 4-5см по 70р

Васильковая Циртокара(Сциэнохромис Фруери) 3-4см по 60р

Голубой Дельфин 4-5см по 60р

Нимбохромис Венустус(Золотой Леопард) 4-5см по 60р

Протомелас Буадзулу-Рэд -4-см по 80р

Меланохромис Ауратус 4-5см по 70р

Меланохромис Йохани 4-5см по 60р

Лабеотрофеус Тревавас Чилумба 3-см по 80р

Зебра Лонг Пельвик вариация Чессесе 4-5см по 100р

Псевдотрофеус Ломбардо 4-см по 60р

Цинотиляпия Ялло Риф 3-4см по 100р

Метраклима Катале(Чилумба) 3-см по 100р

Йодотрофеус Шпренгера 3см по 80р

Меланохромис Маингано 3-5см по 100р

Псевдотрофеус Саулоси 3см по 70р

Есть лишние самцы крупные подростки Мзобо Магунга

а так же самцы лабидохромис Кимпума Рэд,можно самцов Аулонокары Орхидеи Рэд предложить к реализации

размер особей 6-7см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет боюсь не смогу предоставить,потому как маля мне совсем левый человек принёс в виде эмбрионов на птичке,сейчас мали см 3-4 цвет конечно не как у Мзобо Магунги ядовито жёлтый с грязнинкой,но полосы ювенильные поперечные широкие уже видны по типу демасоневских.Лет 15 назад эту рыбку содержал и разводил так вот эти мали на тех похожи очень сильно но им желтизны посочнее не хватает хотя кормлю по фишенебельному меню)))))))Если встречу человека фото обязательно попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Воронежа реально доставить.

В принципе туда отправлял Новосибирск-Белгород через нас в вашу сторону паровоз идёт так что думаю смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за самок я вроде нигде не говорил про Мзобовых,сам хочу с ними поработать в плане разведения!Есть Туймазинские самки но грязножёлтые если надо пришлю не за дорого,а вот то что от Лёниных я получил это просто прелесть желтющая))))))Такие коровы нужны самому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец одна из диких самок отнерестилась, и года почти не прошло) Очень поздние они какие-то. Вот только малька не получу с этого помета, в отпуск уехал. Надеюсь не последний это нерест, да и самок у меня 7 шт.

ПС Самок не просите, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях Лёня с твоей самки опять в инкубатор вытряхнул икру))))))))Тьфу тьфу вроде начали развиваться!Об отпуске только мечтаю пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самки мзоб актуально, но что то уже начинаю сомневаться в их существовании.

вроде у Федора была пара и одна побитая самка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фёдор вроде грозился малей продовать видать не мечут толком-капризная рыбка не то что хохляцкие самосевные мембедипы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет украинскими не обзовёлся и наверное не обзаведусь люблю породистые виды)))))Просто товарищ на соседнем форуме говорит самки носят все икру и малей до победного аж худющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Мзобиками Кимпумами и Катальцами умиляюсь и Ялло Рифами-народу фотки на птичке показываешь и на пальцах объясняешь что из этого вырастет-смотрят скептически)))))))Стоит кому нить домой попасть и увидеть в живую-тут всё без маля не уходят а сколько уже за производителей просили-продай да продай а я говорю такая корова нужна самому)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...