Куплю малави - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю малави


Bleendman

Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта! Нашел хорошего поставщика! Всем спасибо!

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть "хорошие поставщики".

очень любят выдать чужой товар за свой, бывает сомнительного качества, и с поставками проблемы и возвратом долгов.

есть на форуме целый раздел на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть "хорошие поставщики".

очень любят выдать чужой товар за свой, бывает сомнительного качества, и с поставками проблемы и возвратом долгов.

есть на форуме целый раздел на эту тему

Илья

А ты кого имеешь веду с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть "хорошие поставщики".

очень любят выдать чужой товар за свой, бывает сомнительного качества, и с поставками проблемы и возвратом долгов.

есть на форуме целый раздел на эту тему

оригинально,берегись украину. я могу написать берегись москву. год назад знакомые договорились на поставку в москву5000пираний,довольные покупают билеты,пакуют,платят на обеих таможнях по полной,так как5000малька неспрячеш,приезжают,здрасте компаньены,те смотрят рыбу,да все хорошо,рыба нормальная,вот только по1дол.мы невозьмем,как обещали,а по20центов,готовы. рыбу назад неповезеш,недоедет,да и платить на таможнях опять,отдали. заработали в итоге на буфет в москве и билеты назад. меня недавно тоже прокинули,отправил рыбу,на доверии к людям,нерасплатились в итоге. и рекламку дают на украинских форумах,куплю рыбу. что теперь,кричать,берегитесь россию? за батькивщину обидно! знаеш илья,гнилушек везде хватает,и у нас и у вас и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально,берегись украину. я могу написать берегись москву. год назад знакомые договорились на поставку в москву5000пираний,довольные покупают билеты,пакуют,платят на обеих таможнях по полной,так как5000малька неспрячеш,приезжают,здрасте компаньены,те смотрят рыбу,да все хорошо,рыба нормальная,вот только по1дол.мы невозьмем,как обещали,а по20центов,готовы. рыбу назад неповезеш,недоедет,да и платить на таможнях опять,отдали. заработали в итоге на буфет в москве и билеты назад. меня недавно тоже прокинули,отправил рыбу,на доверии к людям,нерасплатились в итоге. и рекламку дают на украинских форумах,куплю рыбу. что теперь,кричать,берегитесь россию? за батькивщину обидно! знаеш илья,гнилушек везде хватает,и у нас и у вас и у них.

к большому сожалению ваш случай частный, а не системный.

и именно случай в рамках форума можно охарактеризовать и назвать , пусть не ОПГ, но команда работала и работала на доверии, и в некоторых случаях, косвенно марала имена достойных людей.

Конечно я был не прав, что написал "берегись украину", но не имел ввиду весь народ и страну в целом. тут же форум не политический, а по интересам. поэтому не реагируйте болезненно.

правильно было бы не продолжать этот разговор или переместится в другую существующую тему, если это комуто еще интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению ваш случай частный, а не системный.

и именно случай в рамках форума можно охарактеризовать и назвать , пусть не ОПГ, но команда работала и работала на доверии, и в некоторых случаях, косвенно марала имена достойных людей.

Конечно я был не прав, что написал "берегись украину", но не имел ввиду весь народ и страну в целом. тут же форум не политический, а по интересам. поэтому не реагируйте болезненно.

правильно было бы не продолжать этот разговор или переместится в другую существующую тему, если это комуто еще интересно

Спасибо за предупреждение Илья, рыбу я буду брать у Анатолия (Auratus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,GrKF, +1....на украине есть конечно поставщики обычные,как у нас,я бы уточнил безличночтно-киев,эт рассадник обмана с их клубом ...там они необычные,деньги любят,а рыбу нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..еще укажу,что ''разоблаченные'' продавцы с украины терь переселились со своими прайсами на иные сайты,типа авито и тд...где продают все подряд....где ищут дурочков,так как на серьезных сайтах типа этогго у них почти нет шансов на обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Толика Ауратуса нормальная рыбка брал год назад все плодоносят слава богу!!!

Вадим, они и должны плодиться :) С рыбой я не колдую ((( Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...