Обновление форума - Страница 2 - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так намного лучше,единственное есть возможность растянуть форумную строку во весь экран?

вы про форму ответа?

в правом нижнем углу :) наводите мышкой и тяните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про форму ответа?

в правом нижнем углу :) наводите мышкой и тяните :)

нет, я про ширину самого форума на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про ширину самого форума на странице

ОК, вернул...

Правый верхний угол пока немного аляпистый, но потихоньку и его "допилю".

По мелочам тоже пишите, если где-то кто-тио какие-то косячки заметит, обратите внимание, тему собирал практически на коленках, мог что-то упустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, временно (до завтра) убрал тему "Cichlids.RU New" из доступа из-за ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась возможность вставить фото в тему прямо с компа(не считая 1 страницы,когда тему открываешь) ... *SORRY* ? Приходиться через галерею закачивать. Рука чуть не отвалилась ;D . Или, я просто, не нашла эту опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась возможность вставить фото в тему прямо с компа(не считая 1 страницы,когда тему открываешь) ... *SORRY* ? Приходиться через галерею закачивать. Рука чуть не отвалилась ;D . Или, я просто, не нашла эту опцию?

Добавление фотографий разрешено не во всех форумах, возможно вы пытались это сделать в разделе в котором как раз таки добавление фото запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление фотографий разрешено не во всех форумах, возможно вы пытались это сделать в разделе в котором как раз таки добавление фото запрещено.

Так, в том то и дело, что до изменения на форуме, эта опция была. Я вставляла фото с компа в теме( цихлиды Южной и центральной Америки),не закачивая их в галерею... А теперь ,не могу... *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы пытаетесь отвечать в теме в окне быстрого ответа в нижней части страницы, а не нажимая кнопку "Ответить" в верхней части темы...

Если нажать "Ответить" то будет активна форма аналогичная той которую я приложил в своем ответе сейчас.

PS: ответ на снимке как раз в теме "Америка большая и маленькая"

post-2-0-57193100-1345286698_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо! *DRINK* . Получилось! Надо нажать еще на кнопку-"Дополнительно". Вчера до этого не додумалась! :-[ Не блондинка, но ... бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал, что это бук косячит,сейчас пишу с большого и то же самое. Когда пишешь слово(отедятся) не печатает твердый знак и переходит вот на такой шрифт. Наверное не может быть на двух компах так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,странно, но на других сайтах у меня нет такого , может что подскажете? До обновления то же такого не было.

Изменено пользователем 33354rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,странно, но на других сайтах у меня нет такого , может что подскажете? До обновления то же такого не было.

проблема в том, что новая ipbord при печатании Ъ переходит на болд :) это типа ctrl+b

зы кнопку пожаловаться б сделать поменьше, а то она шибко за границы выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что новая ipbord при печатании Ъ переходит на болд :) это типа ctrl+b

зы кнопку пожаловаться б сделать поменьше, а то она шибко за границы выходит

Починил я вчера эту ошибку с "Ъ", теперь даже в Опере нормально жмется...

Протестировал в Хроме , ИЕ , сафари и Опере...

А кнопку уменьшу до значка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*GOOD*Ага точно всё гуд теперь,а то думал придется подыскивать слова синонимы, избегать Ъ. Спасибо. Вот так помаленьку всё до лечится и до делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще то на всех форумах это можно делать только после регистрации,а если (ВЫ ГОСТЬ) то зарегайтесь и только потом.А, что разве у нас не так? Не обращал внимания :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости у нас могут постить только в Технический раздел, во всех остальных нет.

Кроме того даже зарегистрированные пользователи первые 3 сообщения пишут через премодерацию... Ежедневно таким образом слиается 5-6 спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на почту приходят сообщения о темах на которые я подписана,но при входе на сайт выскакивает страница с надписью "Вы не можете просматривать данную тему".В чём дело?Что за ограничения в просматривании тем в одном и том же разделе форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Admin(ам) за улучшения форума, в целом стало гораздо лучше.... *GOOD*

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут еще кнопочку поправить бы :)

см. картинку

у меня "не стандарт" - огнелис на линухе

Изменено пользователем mazapura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут еще кнопочку поправить бы :)

см. картинку

1541376.jpeg

Такая же фигня мозила фаерфокс 14.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...