Куплю Pseudotropheus saulosi - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю Pseudotropheus saulosi


Колючий

Рекомендуемые сообщения

В Москву пожалуйста. Напишите размер, цену и сможете ли отправить, чтобы получить на выходные (лучше через выходные)? И где можно посмотреть Вашу рыбу(фото)? Какие условия отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву пожалуйста. Напишите размер, цену и сможете ли отправить, чтобы получить на выходные (лучше через выходные)? И где можно посмотреть Вашу рыбу(фото)? Какие условия отправки?

в москву могу отправить,правда отправка10шт.дорого обойдется,там минимум ,проводник берет1000руб.,хоть за10 хоть за 100шт.,за 300шт,4пакета берут1500тыс.,может тебя еще что то заинтересует,большой выбор малави,танги,америки.,у меня рекламка на форуме есть,посмотри. к примеру шт.за50 маля,отдать за пересылку тысячу уже можно,по20 руб.,вобщем чем больше количество,тем дешевле . по залуози,2-3см.35руб. фотки по возможности вставлю в свою,рекламку,там завулози кажется нет. в разделе продам посмоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно много не надо. Подожду, может кто из России предолжит, если нет, то напишу. Дайте ссылку, где всё же можно на ваших рыб посмотреть (соулоси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно много не надо. Подожду, может кто из России предолжит, если нет, то напишу. Дайте ссылку, где всё же можно на ваших рыб посмотреть (соулоси).

я выставил залуози в разделе продам. аквариумное хозяйство. посмотри может что еще что выбереш,элонгатусы есть интересные,меланохромисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...