Подскажите новичку - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Можно ли содержать в аквариуме Малавийцев и Таньганику вместе.И какие из малавийцев самые мирные.Сейчас в акве макрогнатусы,ножи,дельфины,еллоу,цихлиды попугаи,гибриды попугаи,пангасиус.Все малыши.В июне будем брать 400 литров акву.Сейчас 170 Ювель и плюс 2 пузырялки и фильтр Тетра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Размеры разные, характеры разные, формы разные. Получится компот, эстетики мало. Малави, которые есть у вас, достаточно мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще напришивается тот же вопрос что и у предыдущего осбеседника...Зачем? ))У вас малави достаточно мирные. И крупные, да и соседи тоже крупные. Уже конечно винегретик получился. Зачем сюда Тангу еще?Считаю если вы это сообщество перенесете в 400 литров, то будет отлично.Сколько у вас дельфинов и лабидохромисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,3 дельфина и 2 елошки. Да хочется что-нибудь еще поярче ,может конечно я ,как новичок,еще не понимаю,глаза разбегаются,хочется все красивое посадить и умиляться.:D Хорошо,Тангу не надо,но из Малави еще кого-нибудь можно,или уже не нужно?[Изменено 17-2-06 ... Ириска]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о 170л.,то добавьте ещё 3-х елошек и птерика.Думаю хватит.А когда дело подойдёт к большему объёму-тогда вернёмся к этой теме.Да и опыта у Вас у тому времяни прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аквас на 170 литров будете оставлять?Или только заменять?Было бы здорово, из 400 литров сделать малавийник, а в 170 литров посадить все остальных рыб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько ваши рыбы малыши? И сколько всего рыб? Похоже, у вас количество уже довольно приличное, если сейчас еще кого-нибудь добавите, получится перебор для такого объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать можно, все зависит от того кто будет от малави, а кто от танги. Насчет "компота" не согласен, кому-то нравится, кому-то нет, тем более новички всегда с "компота" начинают, а потом определяются кто им нужен. У нас мирно живут в 300л: каданго, аулонокары, псевдотрофеусы (элонгатус, Acei), йохани - малави. Альты, юлики (регани, марлиери), лелеупи, калириусы - танга. Северумы - американцы. Цихлида львиноголовая - река Конго (Африка). Попугаи гибриды.Все это выглядит эфектно и наблюдать за ними интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от DuduСодержать можно, все зависит от того кто будет от малави, а кто от танги. Насчет "компота" не согласен, кому-то нравится, кому-то нет, тем более новички всегда с "компота" начинают, а потом определяются кто им нужен. У нас мирно живут в 300л: каданго, аулонокары, псевдотрофеусы (элонгатус, Acei), йохани - малави. Альты, юлики (регани, марлиери), лелеупи, калириусы - танга. Северумы - американцы. Цихлида львиноголовая - река Конго (Африка). Попугаи гибриды.Все это выглядит эфектно и наблюдать за ними интересно.
Хотелось бы фото Вашей аквы увидеть,если возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...