продам - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продам


unona

Рекомендуемые сообщения

Cyathopharynx furcifer ' Karilani'Enantiopus melanogenys ' Utinta 'Altolamprologus calvus ' black 'Callochromis macrops Cyphotilapia frontosa ' blue Mpimbwe 'Lamprologus stappersiLepidiolamprologus kendalliLobochilotes labiatusNeolamprologus buescheriParacyprichromis nigripinnis ' blue neon ' albinoXenotilapia spilopterus ' yellow 'Champsochromis caeruleusFossorochromis rostratusLethrinops sp. 'red cap'тел. по Украине 0502780881 Юра[Изменено 15-4-06 ... unona]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день,прошу дать более подробную информацию по Lamprologus stappersi.Меня интересует размер, цена, минимальное количество.Готов купить с отправкой поездом до Москвы (Киевский вокзал).Жду ответ на drovosek@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за повтор.............Добрый день,прошу дать более подробную информацию по Lamprologus stappersi.Меня интересует размер, цена, минимальное количество.Готов купить с отправкой поездом до Москвы (Киевский вокзал).Жду ответ на drovosek@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Lamprologus stappersi мне интересна информация по другим лампрологусам, в первую очередь по специосу.Я понимаю что не в тему, но также интересны апистограммы.Жду ответ на drovosek@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на птичке в Москве из ракушковых реально можно купить и симилисов, и мелеагрисов (стапперси), и мультов, и бревисов и даже специозусы... По-моему видел ещё и сигнатусов. Кстати, бродя по рынку, по-случаю видел и 3 вида апистограмм. Если надо координаты пишите сюда, помогу: icehard999@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для kreon,спасибо за информацию. пытался вам написать, но адрес icehard999@mail.ru заблокирован, или в нем ошибка.Может сами мне чирканете на drovosek@list.ruПо лампрологусам интересны стаперси и специозусы, по апистограммам интересно многое, кроме конечно рамирези.Для unona, 20 американских рублей за стаперси............спасибо, конечно, но я воздержусь. Симилисов 5 штук готов отдать по 150 руб./шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дровосеком, если цена превышает возможности бюджета - это неправильная, неприличная и некрасивая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незарегистрированным пользователям - ругань будет удаляться, если есть конкретные вопросы по существу, то милости просим - регистрируйтесь и дуэлируйте в U2U...[Изменено 13-4-06 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...