Определение пола у астронотусов - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Определение пола у астронотусов


Рекомендуемые сообщения

Просто по описанию определить пол некоторых рыб очень сложно.Для этого нужен опыт и наметанный глаз и ещё интуиция.Например также трудно определить Астронотусов.По описаниям-попадание 50/50.Когда же видишь в живую, совсем другое дело.Например,когда я подбирал пары Астронотусов знакомым по фоткам,попадание было-70%,а когда в живую-в магазине или у разводчика,тот попадание-100%.Причем,пол определить можно уже у 3-4 месячных мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от MVD.....а когда в живую-в магазине или у разводчика,тот попадание-100%.Причем,пол определить можно уже у 3-4 месячных мальков.
Уважаемый Эксперт , по всей видимости Вы обладаете рентгеновским зрением .Завидно , и даже очень.У меня есть такой производ (2 года возраст) у которого даже я ни знаю кто есть кто, просто забираю кладку и все ( в момент нереста на глаза не попадались) А вот о 3-4 месячных судить да еще и со 100% гарантией у меня под большим вопросом. Поделитесь с нами опытом , думаю многим будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от syst
Оригинальное сообщение от MVD.....а когда в живую-в магазине или у разводчика,тот попадание-100%.Причем,пол определить можно уже у 3-4 месячных мальков.
Уважаемый Эксперт , по всей видимости Вы обладаете рентгеновским зрением .Завидно , и даже очень.У меня есть такой производ (2 года возраст) у которого даже я ни знаю кто есть кто, просто забираю кладку и все ( в момент нереста на глаза не попадались) А вот о 3-4 месячных судить да еще и со 100% гарантией у меня под большим вопросом. Поделитесь с нами опытом , думаю многим будет интересно.
Тоже ужастно интиресно было бы узнать,а то есть их у меня около 20 голов от 20до 24 см,а кто есть кто по полу не пойму. Никогда их раньше не разводил, а вот теперь решил что наверно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от KuckerСамцы по крутолобей.Но это заметно только после20 cm.Больше способов я незнаю.
Что самое интересное и этот призак 100% не дает......... , наверное мы упускаем явно выраженные вторичные половые признаки........Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от MVDПросто по описанию определить пол некоторых рыб очень сложно.Для этого нужен опыт и наметанный глаз и ещё интуиция.Например также трудно определить Астронотусов.По описаниям-попадание 50/50.Когда же видишь в живую, совсем другое дело.Например,когда я подбирал пары Астронотусов знакомым по фоткам,попадание было-70%,а когда в живую-в магазине или у разводчика,тот попадание-100%.Причем,пол определить можно уже у 3-4 месячных мальков.
Ой, вы и по фото можете? скажите а вы занимаетесь разведениме Астранотусов???с нетерпением буду ждать ваших коментариев мои фото в фотогалерее...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...