L-сомы в цихлидниках - Страница 14 - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

L-сомы в цихлидниках


Рекомендуемые сообщения

опять же а что для вас эстетика? я много сомов держал, все искал что ляжет в душу и что будет радовать глаза. в итоге для себя выбрал желтый цвет и черно белый. Но покупать №14 скобов, не разумно, так как я хочу минимум штук 5, тогда не будет места дискам и фильррация нужна будет чумовая.

черно белые, это тоже скобы, барики вычеркнул из-за их больших размеров.

гипаны отпали , так как с возрастом они становятся цветом грязи, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 28.11.2017 в 12:34, гарфилд сказал:

опять же а что для вас эстетика? я много сомов держал, все искал что ляжет в душу и что будет радовать глаза. в итоге для себя выбрал желтый цвет и черно белый. Но покупать №14 скобов, не разумно, так как я хочу минимум штук 5, тогда не будет места дискам и фильррация нужна будет чумовая.

черно белые, это тоже скобы, барики вычеркнул из-за их больших размеров.

гипаны отпали , так как с возрастом они становятся цветом грязи, 

Попробуйте 200х бариков (только не хемиков), они мельче, красивые и растительная подкормка им необязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mobydim сказал:

Есть подтверждение, что сомы убили!?

А таких видео я могу снять кучу. 

Приветствую!
Так, тут, и не подписываю что именно, вот, эти, что едят, уложили. Закинул на тему что и чистые мясоеды и всеядные, и условно всеядные, не прочь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexx Kerr сказал:

Приветствую!
Так, тут, и не подписываю что именно, вот, эти, что едят, уложили. Закинул на тему что и чистые мясоеды и всеядные, и условно всеядные, не прочь. 

 

Это да, они все любители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне  сказали, все едят все, но не все полезно. а может у них потом будет пучить живот и рыбка сдохнет. но скорее всего желудки всех диких сомов приспособлены подо все. потому что в дикой природе нет выбора, что попалось то и едят ))))))))))))

у меня у барика, отломился луч на переднем плавнике, они у них отрастают?

 

 

Изменено пользователем гарфилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 09:53, гарфилд сказал:

как мне  сказали, все едят все, но не все полезно. а может у них потом будет пучить живот и рыбка сдохнет. но скорее всего желудки всех диких сомов приспособлены подо все. потому что в дикой природе нет выбора, что попалось то и едят ))))))))))))

 

 

 

Не раз, и не два, слышал от знакомых, что их сомы(разные) помирали от мотыля, их вздувало. Поэтому не рекомендую кормить им и трубочником, а более проверенными кормами, типа качественной сушки и морепродуктов. 

В 09.12.2017 в 09:53, гарфилд сказал:

 

у меня у барика, отломился луч на переднем плавнике, они у них отрастают?

 

 

Отрастают. Если ломается весь плавник, либо-же при лечении необходимо отрезать его, то может вырасти кривой, либо при обломе плавника. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...