О модераторах и администраторах. - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О модераторах и администраторах.


Рекомендуемые сообщения

....

Это же не ленинка.

Элеоноре с Багирой че теперь пожизненный бан?

МЭМ! 2Ч нам завидует, у них таких нету !

их беречь, как очи зрячего ))) дорогого стоят

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чо такая реакция воспаленная? Я что священную крову не за ту сиську дернул? Не накипело у меня ничего)). Еслибы накипело сразу сказал бы без кругов на воде. Показалось что тема не лишняя и не охваченная(перекрестился). Вон недавно в разделе продаю суицид был, человек самоудалился а было бы где высказаться глядишь до сих пор бы по клавишам щелкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я ничего не понял?Тоже наверное идиот!

Суть то темы какова?

Ну давайте еще раз перепишем всех админов и модеров!А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже слово вставлю - есть еще Юля - Щучий хвост ... обещали премодерацию снять ...

Возможно тоже не особо прикольно пошутила, но не со зла ...

Проверил, никакой премодерации нет. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон недавно в разделе продаю суицид был, человек самоудалился а было бы где высказаться глядишь до сих пор бы по клавишам щелкал.

А смысл? Зачем пытаться удержать каждого? На место одного юзера придут еще 10!) Демократия на форумах приводит к бардаку и оффтопу в котором потом хрен чо найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок флуда из темы случился.

Вот вопрос по теме:

Почему Чумаченко в Продаю не закреплен?

А Аквариум Глязер аж два раза? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, никакой премодерации нет. О чем речь?

Позвольте с вами не согласиться.Вот прямо сейчас выше окна сообщения у меня находится надпись в зеленой полосе:

"Вы находитесь в очереди модерирования. Все публикуемые вами материалы должны быть одобрены перед публикацией."

Как же это все понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите уже щучему хвосту помогли. Вот Вам и суть. И Илья озадачен вопросом а спросить где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так форум для того и создан, чтоб люди общались и высказывали своё мнение но только по теме а не о левом...

Я тоже был на перемодерации ... это зло! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премодерация однозначно зло. Дайте человеку раскрыца а уж потом баньте. Очень угнетает отсутвие коментариев под фото. Неважно пусть че хотят то и пишут, это лучше гробовой тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос по теме:

Почему Чумаченко в Продаю не закреплен?

А Аквариум Глязер аж два раза? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос по теме:

Почему Чумаченко в Продаю не закреплен?

Спасибо ОГРОМНОЕ ... я если честно этого очень хочу. и торговать честно хочу и аквариумистам помогать хочу ... знаю, что разное про меня ходит, что не некролог уже реклама © ... признаюсь рыб люблю - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ... ко мне нарекания может и есть, а к рыбе моей нету, за что спасибо огромное тем, кто в меня верил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ ... я если честно этого очень хочу. и торговать честно хочу и аквариумистам помогать хочу ... знаю, что разное про меня ходит, что не некролог уже реклама © ... признаюсь рыб люблю - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ... ко мне нарекания может и есть, а к рыбе моей нету, за что спасибо огромное тем, кто в меня верил ...

Не "зкрепление темы" делает Имя продавцу... ИМХО

P.S Ваше имя на Вас давно уже и плодотворно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Ваше имя на Вас давно уже и плодотворно работает.

Спасибо огромное, и администрации форума тоже спасибо ... на самом деле, не рискнул рекламироваться без разрешения ... и администрация пошла на встречу не взирая на мой юмор и любовь к стебу ... может это и оживит наш форум и мы все станем тут добрыми друзьями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Максим!Тебе ли волноваться!В отличие от некоторых продавцов,не будем показывать пальцем,твоя рыба по отзывам ВЕРИ ГУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Позвольте влезть с моей проблемой:

Уже несколько лет на модерации после острого спора с Егением Грановским в защиту гибридов и мутантов. Хочу справедливости!!! Может уже пора меня прекратить модерировать? Да я баба скандальная! да социопатка! Да люблю поумничать! Но давя кнопки обещаю не кому по морде не попадет! :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора меня прекратить модерировать?

Настя, а ты что в премодерации?

Вроде даже раздел создан о гибридах и селекционных рыбах ...

Странно, вроде опыта в этих рыбах у тебя "выше крыши".

Прикольная темка получилась.

Свободу попугаям !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Позвольте влезть с моей проблемой:

Уже несколько лет на модерации после острого спора с Егением Грановским в защиту гибридов и мутантов. Хочу справедливости!!! Может уже пора меня прекратить модерировать? Да я баба скандальная! да социопатка! Да люблю поумничать! Но давя кнопки обещаю не кому по морде не попадет! :) :) :) :)

эхо войны (с) Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Максим, я тоже! :( И уже давно!!!! Я как и ты не могу пройти мимо всякой неспроведливости и все время за это получаю.......да и вообще уже никто не помнит и не знает за что меня когда то стали модерировать......

Последний раз мы спорили с Лариолями о розовых брюлях.......меня модерировали, но все сообщения проходили.....мы Марией уже давно выяснили отношения по телефону, нашли общий язык и даже начали сотрудничать на благо селекции гибридов "красный техас"......короче цивилизованным путем пришли к консенсусу ......а модерацию так и не сняли.....

Уже 2 с лишним года для гибридов и мутантов создан отдельный форум (Отдельное спасибо Жене Грановскому за стимул, а так же спасибо абсенту за гениальное решение и храбрость, и самое большое спасибо единомышленникам обиженным на данном ресурсе) который никак не конкурирует с данным колоссальным ресурсом, но один фиг меня тут не разбанивают.

Свободу попугаям!!!!!

Вопрос к администрации: кто нибудь в курсе за что я поставлена на модерацию, есть ли свидетели тех давних событий? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Но не обольщайтесь, конкретно Вы ничем не отличаетесь от других.

Я так шучу. На самом деле отличаюсь. Дело в том что как и вы и Максим (о других не в курсе) являюсь владельцем ресурса, админом и модератором. Имею некоторый опыт и даже могу поделиться опытом. Только вот боюсь наступить кому то на ....... Женщин вообще в аквариумистике как то не очень серьезно воспринимают. Я уверена что многие латентные аквариумисты на моем ресурсе не могут зарегистрироваться только из за того что у них в штанах. Кстати матриархата на моем форуме нет, а демократия показала за 2 года неплохие результаты. Я не пытаюсь навязать свое мнение. Но пользователи комфортнее себя чувствуют без правил. У меня на форуме их просто нет и премодерации сообщений (кроме регистрации) и блокировок (кроме троллинга и спама)..... и чистки склок случались раза три. да у меня не то количество пользователей, но пользователям надо давать возможность активировать свою совесть. Кроме того понятие "флуд" считаю истинной цензурой и не приемлю категорически рвать и чистить дискуссии. В конце концов для систематизации полезной информации форум немного не та система и современные поисковые скрипты вполне могут отсеять всю нужную инфу.....да и народ уже не такой глухой что бы не уметь пользоваться поиском и выполнять правильные поисковые запросы. Короче кому надо тот найдет, а кто не найдет спросит и трудолюбивые сторожилы обязательно сориентируют в поиске ласково и вежливо. так что флуд как таковой не мешает абсолютно поиску необходимой информации, зато очень хорошо раскрывает истинное лицо пользователей и сплачивает форумчан.

....просто высказаться захотелось......не в коем случае не пытаюсь со своим уставом в чужой монастырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению или счастью мы все сами выбираем свою судьбу....

это как жить в России и называть ее Рашкой, Этой страной или Режим Асада извините Кровавый режим и продолжать ныть и жить там где живешь.

Свобода и вседозволенность разные "вещи" по всем понятиям. Всегда есть выбор.

Мне лично, нравится правило на ресурсе Юдакова, цитирую : "

Что делать если Вас наказали?

Изучить еще раз правила и решить, согласны ли вы с ними. Если да, то дождаться окончание срока наказания. Если нет — покинуть форум. Бесполезно писать модератору и просить снять наказание. Если вы всё же пишете, то, значит, эти правила вы не прочли или не согласились с ними."

повторюсь - всегда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людей хлебом не корми дай только загадками поговорить.....

Намек понятен. ....но можно было прямо написать.....от меня не убудет если я останусь на модерации и даже если меня уберут.

Елки, ну если некоторым (не будем показывать пальцем) приятно быть богом и больше нечем заняться по жизни как "форматировать" болтунов и выпендрежников можно и правил накатать.....а вообще нормальные люди (грамотные аквариумисты) не нуждаются в модерации и чаще всего их мнения даже радикально изложенные объективны. А остальных дисциплинирует атмосфера форума. А для редких исключений правила писать лишнее - им один фиг на них чихать, а вот нормальных людей правила порой держат в напряжении.....прям как буд то над тобой строгая мамочка стоит, а ты еще пешком под стол ходишь..... Ну ей богу ресурс то серьезный и аудитория не малые дети.....да и контент не для "тефочек и красафчегов". Надо уважать своих коллег.

Формат общения на конференциях/форумах изначально не претендует на официоз и здесь люди наукой не занимаются.....они просто делятся соображениями. Имеет ли смысл пытаться отсортировать отсебятину от отсебятины, сплетню от сплетни, мнение от мнения, выпендреж от выпендрежа и т.п.

Думаю кто хоть раз модерировал сообщения согласится что ему приходится изменять текст мысли другого человека, нарушать ход мыслей, рвать логическую цепочку дискуссии.....и как это не просто! А надо ли это? Кого от чего мы защищаем этими действиями? Что мы улучшаем? Зачем эта лишняя возня.

Предлагаю объявить амнистию! И провести месяц без правил. Результаты выложить в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХТЫ! :) Я удостоилась консилиума.....Спасибо!!!!

Простите. Это Вы купили рыбу, что бы ее заморозить и потом не больно зарезать?

Была года два назад душераздирающая история в гибридах и мутантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! И имело успех! Продавец за все это время только вот на днях из тени выполз!.....надеюсь больше никому хроников за большие деньги не продал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей богу ресурс то серьезный и аудитория не малые дети.....

ну, читая Ваши опусы такого мнения... увы, не складываица :)

через слово передергивание и юношеский максимализм

а правила это не писанина, изложенная в верхнем правом углу :) и... если вы заметили, то на цихлидс.ру традиции, обычаи и обыкновения

правила - это в первую очередь нормы поведения, которые приняты в том или ином социуме... для кого-то норма матом через слово, а кто-то краснее от безобидного "дурак"

так шо не надо к ним апеллировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! И имело успех! Продавец за все это время только вот на днях из тени выполз!.....надеюсь больше никому хроников за большие деньги не продал....

Не, там не так просто всё было. Даже писал по этому поводу развернуто( не могу найти). Шубу кто то, точно у кого то спёр. На фоне невинно зарезаных, было поливание ресурса фекалиями в целях продвижения свего сайта. Банить может и не надо, но ножи и вилки лучше в руки не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Но не обольщайтесь, конкретно Вы ничем не отличаетесь от других.

я теперь уверен, что фраза Леонида не случайна ))))

некоторым кажется, что им в жБАН досталось лишь потому что они не такие как фсе ))))

хотя так не только на форумах, в жизни такое на каждом шагу! на сколько люди уверены в своей незаурядности.

слава Богу, что завтра Лубянку не перекроют *ROFL*

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь уверен, что фраза Леонида не случайна ))))

некоторым кажется, что им в жБАН досталось лишь потому что они не такие как фсе ))))

хотя так не только на форумах, в жизни такое на каждом шагу! на сколько люди уверены в своей незаурядности.

слава Богу, что завтра Лубянку не перекроют *ROFL*

Ну вот еще один хам! А вы уверены что правильно понимаете смысл слово "незаурядный", умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...