Мальки Фронтоз - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мальки Фронтоз


Рекомендуемые сообщения

Часто встречал ,что самцы Фронтоз сидят в расщелинах, а самки свободно плавают.Можно ли то же самое сказать о 5 см. мальках?У меня 2 как раз свободно плавают ,а остальные прячутся в песчанике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение ВладимирЧасто встречал ,что самцы Фронтоз сидят в расщелинах, а самки свободно плавают.Можно ли то же самое сказать о 5 см. мальках?У меня 2 как раз свободно плавают ,а остальные прячутся в песчанике.
Больше укрытий - больше прятаться будут! Лучше всего по бокам два плоских камня, грунт, а остальное пространство - вода ;)У всех рыб свое поведение! У меня в одной банке самец прячется и вход охраняет, а в другой банке - самка прячется от самца доминанта в похожей пещере, а мальки совсем не прячуться! Так что здесь вариантов очень много и однозначно не ответишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...