Поролон - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а где в москве можно купить поролон который используют для помп в качестве фильтра....

я сегодня побывал на рынке и там за лист 50*50 см и толщиной 10 см - просят аж 1500.....

пористотсть у него была классная. но думаю что наши барышники его берут где то и потом в 3 дорога продают....

есть у кого то какието мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где в москве можно купить поролон который используют для помп в качестве фильтра....

я сегодня побывал на рынке и там за лист 50*50 см и толщиной 10 см - просят аж 1500.....

пористотсть у него была классная. но думаю что наши барышники его берут где то и потом в 3 дорога продают....

есть у кого то какието мнения

За бугром заказывайте : http://www.aquaristikshop.com/cgi-bin/neu/webshop.pl?userid=aGHTINpRGcp5hwSEZybwc3bbk8pyeroOvsN&f=*NR%2C*NAMEE%2C*ENGLISH&t=e_temsearch&dif=10&start=1&search=ALL&userid=aGHTINpRGcp5hwSEZybwc3bbk8pyeroOvsN&c=matten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роду своей деятельности каждый день работаю с поролоном,и такой поролон как мы покупаем и по закупочной цене не дешев,была мысль заказать куб 2000Х1600Х1600 с размерами могу ошибаться т.к было это два года назад и стоимость его была 70-80тысяч,выгода с него получалась хорошая *GOOD* но наши производители не захотели покупать на него составляющие компоненты,по тому что изучив рынок пришли к выводу-особого спроса на этот товар нет,вот и вся эпопея *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...