дельфины - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

дельфины


Рекомендуемые сообщения

приобрёл дельфинов 3-4см.если кто держит или разводит.как долго они растут? и как определить по полу и в каком возрасте.проблемная вообще рыба в разведении??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба безпроблемная в плане разведения, самцы синие самки серые. Вам действительно лучше почитать про эту рыбку в плане содержания... тем более рыба достаточно распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший совет *SORRY*

плохой совет дал ? странно что Вы сами не хотите проявить инициативу.. сейчас у людей даже есть интернет не то, что раньше... книгу то трудно было найти и людей даже трудно найти в живую кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл дельфинов 3-4см.если кто держит или разводит.как долго они растут? и как определить по полу и в каком возрасте.проблемная вообще рыба в разведении??

Беспроблемная рыба. Растет в течение года при хорошем корме сантиметров до 15 . Самки меньше размером. У самцов лоб становится большим . У меня 7 штук в аквариуме сидят. Покупал сразу , но у разных владельцев. На второй год начали метать икру. Причем начинают это делать с подменой большого количества воды. И что удивительно ...( у меня по крайней мере ) в нересте участвуют все вместе.( такой группешник своеобразный ) и икру едят сразу. Да мне мальки особо и не нужны ..... Между собой практически не конфликтуют( в отличии от Каданго ). Самцы и самки у меня одного цвета. Никаких серых ..все голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроблемная рыба. Растет в течение года при хорошем корме сантиметров до 15 . Самки меньше размером. У самцов лоб становится большим . У меня 7 штук в аквариуме сидят. Покупал сразу , но у разных владельцев. На второй год начали метать икру. Причем начинают это делать с подменой большого количества воды. И что удивительно ...( у меня по крайней мере ) в нересте участвуют все вместе.( такой группешник своеобразный ) и икру едят сразу. Да мне мальки особо и не нужны ..... Между собой практически не конфликтуют( в отличии от Каданго ). Самцы и самки у меня одного цвета. Никаких серых ..все голубые.

cердечно вас благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...