Neol. daffodil - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Neol. daffodil


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто содержит N.daffodil. Они реально жёлтого цвета(я имею в виду взрослую особь), или такие как на этой фотке - http://www.tanganyika.ru/images/fishes/neol_pulcher_daffodil.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это конечно вещь довольно индивидуальная. Те "даффы", которых я видел в Москве были именно такими. Даже еще менее желтыми... Хотя повторюсь это дело индивидуальное, и зависит не только от особенностей линии, но и от состояния в котором находится конкретная особь (не застрессованны ли и т.п.) Быть может опосля покупки "белобрысые" принцессы похавав подмосковного циклопа и др. "правильных" кормов... внезапно зажелтеют... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю что-то уж сильно блеклый.У меня самец желтее,может ты их держиш в стае?Я держу отдельно и что самое интересное чем больше нерестятся тем самец становится ярче.Может он у тебя еще молодой. ;):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...