Кальвусы и Трофеусы. - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кальвусы и Трофеусы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вы меня наверное уже знаете? Ну это так, не обязательно. Дело в том что у меня еще есть и Кальвусы (блек), да ещё и Трофеусы)))).Кто подскажет оптимальный корм, чтоб рыб не отравить и , чтоб они были здоровыми и красивыми???????????мне интерес опыт ЦИХЛОКОМЬЮНИТИ.[Изменено 9-7-06 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп и хлопья типа Серовского випана едят, более растительные корма берут неохотно ( особенно кальвусы )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как хлопья то называются а то типо-типо...))) ?Сколько в граммах вешать и взрослым тож самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм называется "Sera Vipan", универсальный корм...едят его практически все виды рыб, в самом разном размере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор: кроме хлопьев и замоченых гранул для трофеусов, которые кальвусам вряд ли достанутся по причине проворности трофиков, корми циклопом, дафнией (трофеусы не очень дафнию,тут кальвусам и карты в руки) и артемией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Blacke777кроме хлопьев и замоченых гранул для трофеусов
Как у этих назнание?У меня есть корм в виде длинных гранул, похожих на пилюли, красноватые. Едят хорошо. Когда покупал, было сказано, что специаьно для цихлид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФедорВы чуть выше блинами кидались за то, что Вам не сказали точное название корма, а теперь "в виде..., похожих ... красноватые!Аккуратнее надо быть, тщательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранулы можно для золотых рыбок,только замачивать минут 15-ть, я пользуюсь Тетра понд колор, хлопья лучше со спирулиной, есть такие Тропикал 36% и 6% спирулины и Тропикал Астатколор с астаксантином, корма других производителей тоже подходят, я раньше кормил и Сера сан и Тетра мин - никто не помер, но надо конечно со спирулиной. Шнайдевиндт(Германия) как раз и продает Тропикал и OSI тоже со спирулиной (только я таких не встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не спросил они у Вас в одном аквариуме живут? Или все знают ваше аквариумное хозяйство))). Трофеус и кальвус разной пищевой специализацией, наверное вы это и так знаете. Я кормлю трофеусов tetra pro vegetable, кальвусов морепродуктами, циклопом и хлопяьми от тетры. Она бывает трех видов и нравиться тем, что меньше крошиться, чем обычные хлопья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...