Можно ли... . - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Можно ли... .


Рекомендуемые сообщения

для этого надо знать,ЧТО течёт из крана и после этого принимать решение,если хим. параметры вытекающей воды в норме,что иногда встречается:D,то почему бы и нет-хоть половину,но лучше, всё таки , начать подмены с меньшего колличества и опытным путём придти к оптимальному варианту, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали, про каких рыб идет речь. На мой взгляд, есть очень чувствительные, например Циприхромисы поэтому соглашусь с diver. Лучше понемногу увеличивать кол-во подменяемой воды из под крана и наблюдать за самочувствием своих питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C американцами менял и ничего.Dh 10-12,Ph 7,2-7,5Я точно не про циприхромисов.Я про лампрологов,юликов,ксенотиляпий,фронтоз.Какие из этих родов самые требовательные?(Я понимаю что в первых 3 родах очень много разных видов,назовите самые выносливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя,кстати, кроме прочих сидят 2 вида ципров и параципры,воду менял до 40 % и никто даже внимания не обратил ,правда отстаивал 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил аквариум 240л в комплекте у человека который поменял 20% воды из-под крана И ВСЁ..........Не стало у него рыбок, но т.к. в офисе у него был ещё один аквариум этот он продал полным комплектом.Как он говорил в то-же время ОГРОМНОЕ количество рыбы выдохло и у других людей по всему городу.Напугал ? Мне тоже страшно ставить опыты и надеятся на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...