Верхняя часть аквариума. Кем занять ??? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Верхняя часть аквариума. Кем занять ???


Рекомендуемые сообщения

У меня аквариум 55см высота, цихлида плавают максимум до середины глубины. Кого можно подселить что-бы они занимали верх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А кто уже плавает до середины??? От этого и будет зависеть верхний этаж :D (Заполняйте раздел "Моя коллекия" в "Профиле пользователя")... :)Да и параметры банки скажите, от этого тоже зависит выбор команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда наверху фенохилусы и димидиохромисы (радужницы там же были, пока их не доели окончательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас у всех рыбы:D:D:D Ржу, не могу (не в обиду). Есть условное отличие УТАКА конечно, но рыбы плавают везде (покрайней мере в аквариуме у меня:) ) Димидихромисы, когда охотяться за мальками, часами стоят у меня над комнями)))alekc_audio Посмотри, что значит УТАКА... Если банка маленькая, то я бы и не каждую бы ещё завёл (запустил) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рыбки Ауратусы -4 шт 6смпсевдотрофеус соколофи - 4шт 7смпсевдотрофеус демасони - 3шт 4смколибри - 2шт 8смЛенвингстони - 3шт 10смкопадихромис коданго - 5шт 7-10смёхани - 5шт 5смптеригоплихт 22сммастацембелус-ауратус 35смтаракатум 10смгеринохейлуссиамский водорослеедножи - 2шт 10-14смаквариум 240л, регулярные подмены, свет филипс 36вт и марине-гло 40вт, помпа 1500-час, внешник эхейм 2235, грунт стекло и мрамор.Рыб написал здесь т.к. количество видов и подвидов рыб которое можно выбрать произвело на меня неизгладимое впечатление:DВид я ещё может и смогу сказать, а вот подвид..................:)Может (да знаю что достаточно рыбы) кто посоветует мелких рыбок, не неонов конечно.А как будут жить барбусы в этой компании ? или это будет огромным перебором т.к. их надо брать минимум 10шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёхани и демасони неделя а остальые цихлиды 3,5мес.Вся остальная рыба уже почти год, мастацембелус больше года с 5см вырос.А насчет много, это верно, но ....Ножей не видно, мастацембелус только во время кормления креветкой выплывает из рук покушать.Так, что из двужущейся рыбы только цихлиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато рыбы как на такой объем...но это наверно "хозяин барин", я бы поменял дизайн, добавил укрытий и "сократил" кол-во видов, но это , разумеется, сугубо IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему не осваивает, осваивает, но находится постоянно ближе ко дну. Сейчас подумал, а может это тирания птерика ? Он у меня во время кормления минут по 10 всех гоняет, да и так тоже периодически, правда в основном только крупную рыбу,- соней мастацембелуса, таракатума.Задний фон я собираюсь менять и сделать так примерно http://www.duboisi.com/diy/BNdiygrotto/bndiygrotto.htmА это примерный переводhttp://www.translate.ru/url/tran_url.asp?lang=ru&url=http%3A%2F%2Fwww.duboisi.com%2Fdiy%2FBNdiygrotto%2Fbndiygrotto.htm&direction=er&template=General&cp1=NO&cp2=NO&autotranslate=on&psubmit2.x=58&psubmit2.y=16[Изменено 15-4-06 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alekc_audio: Вбил я цихлид в коллекцию, по-моему рыб хватит... Пусть как хотят так верх и осваивают :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alekc_audio Как то обсуждали мы уже этот задник, кажется Batik тогда спрашивал - как рыбу будете ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отлова рыбы будет я думаю поинтересней чем "Особенности национальной рыбалки":DНасчет к-ва рыб я и сам дмал, что хватит, но вдруг кто чтото интересное посоветует ?Всем огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то manofmystery конечно, хорошая идея.Но жизнь на квартире с 2-х месячным ребёнком накладывает свой отпечаток.И так жду с ужасом момента когда сын подрастёт до возвраста когда они метают все вещи куда попало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как положено на стандартной тумбе- около 80 см.А как-же любимое занятие детей - метать пульт в стену ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alekc_audioНу как положено на стандартной тумбе- около 80 см.А как-же любимое занятие детей - метать пульт в стену ?;)
Да, пульт в стену, это круто :-), даже для 2месячного. Надо это пресекать с детства, а то вам потом очень трудно будет. А дети и аква совместимы, опыт тоже имеется :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...