Мои фронтозки. - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои фронтозки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот спасибо успокоили. Рыба правда красивая. А что Скажите про эти ранние нересты. Я собирался ждать еще пару лет. Ведь если верить бумажкам им 11 месяцев. и размер самки по 10-11 см. самцы 13-14.

Изменено пользователем Alex-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логически то не просто же так гибридят гиберозу с бурунди.Видимо ради более активных нерестов и вероятно ради сокращения сроков по их ожиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прям точно из Израиля приехала, мож из Москвы? У меня из под одного из самцов выходят  мали с такими ,, пиками,,( на первой черной полосе, у глаза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидели рыбки в одной банке так отличались сильно бурундуки от "моб" когда ездил за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A чем Вам бурундуки не по нраву? Или нужно модное название, растите, они вырастут красотками, а моба будет в возрасте, как зубило :)

IMG 3940

IMG 3933

 
Где Вы тут видите зубило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода - это Бурунди по тому как все ее содержут)))

А Моба - это редкость, сложна в разведении и очень красивая раса))))

Кто утверждает что это модно, содержать "Мобу" - просто профан и неуч !!!

И без обид.... Читать нужно больше.

Да и Бурунди хороших чистокровных найти сложно, одни дварняги в предложении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода - это Бурунди по тому как все ее содержут)))

А Моба - это редкость, сложна в разведении и очень красивая раса))))

Кто утверждает что это модно, содержать "Мобу" - просто профан и неуч !!!

И без обид.... Читать нужно больше.

Да и Бурунди хороших чистокровных найти сложно, одни дварняги в предложении....

Мы с вами в разных огородах садоводим))) у нас бурундуки считаются сложной, особенно в разведении, рыбой. Относительно успешно у нас ее разводят человек 5-6, а спрос в основном восполняется импортом. А моба у нас появилась относительно недавно, но и то ее толком не видел, но каждый второй клиент ее хочет. Так что у нас моба- новый писк моды, а бурундуки есть классика)))) Изменено пользователем Farkhod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логически то не просто же так гибридят гиберозу с бурунди.Видимо ради более активных нерестов и вероятно ради сокращения сроков по их ожиданию.

Это получаются намеренно плодят дворняг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я и сам бы купил себе Бурунди но не всегда можно найти хороших чистокровных.

Вот периодический просматриваю прайс Германии - хочу взрослых дикарей))) Но их нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас получится, то я буду первым в очереди... у нас бурундуки уже подвергаются жесткому инбридингу, поэтому свежая кровь очень в цене... давече завез икол и бембу F1, много зебр и элогатусов, буду свое хозяйство в порядок приводить)))) и тщательно слежу за вашими ценами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу вернул, оказывается здесь ни кто не чего не понимает и не может различить Мобу от Бурунди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мне сказали.

У меня подростки Мобы даже в меньшем размере имеют отчетливый фиолетовый оттенок тела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно перечитал тему.

Удачи Вам в Новом году и осуществления мечты с содержанием желаемых морф фронтоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, только зашел на форум. В самом начале вы обсуждали, что у кого-то пара отметала, самка была с икрой во рту (конец декабря) и т.д. Но после так и не прочитал о радости в момент появления (выпуска мальков). Для меня это интереснее.Что там?  А то что Вы купили не то что хотели (по названию), я и сам проходил через это. Если посмотрите мою страничку, то года 3-4 назад покупал kapampa. Все нормально, только специалисты знают что это за рыба, кто ее заказывал, кто привозил, в чьи она руки попала и т.д. Я только спасибо говорю auratus , за его профессиональную информированность. И я знаю, почему он единственный не стал высказываться про морфу Ваших рыб. И фотки НИКМИХа я узнаю как свои. И многие знают, что я приверженец Бурунди. Их лбы и умные глаза того стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

post-27983-0-66064700-1414585298_thumb.jpost-27983-0-80953100-1414585310_thumb.j

Всем Привет! Давненько не заходил. Работа деревенская завалила. Вот потихоньку выращиваю фронтозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...