Запуск банки на 350л - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Запуск банки на 350л


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите по населению для банки 120х48х62, сейчас плавают

  • 2 Red Parrot, размером около 8-10 см
  • 1 Астронотус оскар, размер около 5 см
  • 1 Птеригоплихт, размером 15 см
  • 1 Пимелодус ангел, размером 10 см
  • 2 Фронтозы, 8-10 см

Хочется сюда Америки добавить, желательно максимально совместимой по характеру с текущим населением :) из тех кто сейчас плавает могу при необходимости продать фронтоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите по населению для банки 120х48х62, сейчас плавают

  • 2 Red Parrot, размером около 8-10 см
  • 1 Астронотус оскар, размер около 5 см
  • 1 Птеригоплихт, размером 15 см
  • 1 Пимелодус ангел, размером 10 см
  • 2 Фронтозы, 8-10 см
Хочется сюда Америки добавить, желательно максимально совместимой по характеру с текущим населением :) из тех кто сейчас плавает могу при необходимости продать фронтоз.

Фронтоз, как вы сами справедливо заметили, убрать просто необходимо, а по поводу америки ,так с попугаями и астронотусами по характеру совместима практически вся америка , все будет упираться лишь в объем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не сильно продвинутый любитель , но, как мне кажеться , фронтозы - по любому из другой оперы. Если Вам нравиться "америка", то это и водичка мягкая, и коряжки в оформлении..а фронтозы смотряться улетно на темном синеватом грунте с каменюками с острыми краями...А если еще и в подсветкой угадать..! И та и другая рыба по отдельности-прелесть!  Вам или пару северумов подселить,  можно Акару, или создать африканский биотоп и дальше любоваться фронтозами без компании попугаев и остронотуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтоз продам, уже договорился.

 

Хочется рыб крупных, вот и не знаю кого брать. Северумы - они какие-то флегматики, Акары - красавцы, но не нравится шишка на лбу :(

Кого еще можно глянуть из американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтоз продам, уже договорился.

 

Хочется рыб крупных, вот и не знаю кого брать. Северумы - они какие-то флегматики, Акары - красавцы, но не нравится шишка на лбу :(

Кого еще можно глянуть из американцев?

Ну, уж шишкой бы я это не назвала :) Есть шишки и погромче! У хорнов, к примеру...Если Вам нравиться характерная рыба, то может подкупить еще оскаров? Пчелки, опять же, не дадут Вам заскучать..(восмиполосая цихлазома) Только не забывайте, что 340 литров, это не такой уж и большой обьем для америки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему объему кстати пришлись бы геофагусы, рыба очень интересная как по окраску так и по паведению.Биотоп с геофагусами смотрятся просто супер ,только ваших нынешних питомцев надо будет куда-то пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему объему кстати пришлись бы геофагусы, рыба очень интересная как по окраску так и по паведению.Биотоп с геофагусами смотрятся просто супер ,только ваших нынешних питомцев надо будет куда-то пристро

А какой у них биотоп? Тоесть, как надо оформить аквариум для них? Мелкий песок и коряги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у них биотоп? Тоесть, как надо оформить аквариум для них? Мелкий песок и коряги?

Да песок,коряги,камни...здесь пониже тема "геофагусы",там видео и фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...